Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Стоит ли покупать квартиру с ремонтом от застройщика

Приобрести жилье в новостройке Киева — еще не значит быстро переехать в новую и уютную квартиру. Ремонт — серьезный этап перед заселением и требует немало финансовых и моральных вложений. Поэтому сегодня многие девелоперы предлагают покупателям готовые квартиры с ремонтом. Какие «за» и «против» приобретения жилья с отделкой и мебелью? Давайте разбираться.

Квартира с ремонтом от застройщика: плюсы и минусы

Среди преимуществ стоит отметить, что в первую очередь вы отгораживаете себя от забот, сопровождающих любые ремонтные работы, особенно с нуля. А также помимо этого:

  • Покупая квартиру с ремонтом, вы экономите деньги, поскольку отделочные материалы и мебель застройщик покупает оптом, что значительно влияет на цены для покупателей жилья.
  • Услуги дизайнера — также достаточно затратная часть. Зачастую люди самостоятельно берутся за ремонт помещения, не имея знаний и опыта. А покупая обустроенное жилье, вам не придется переживать о таких вещах, как, например, плохое освещение, необдуманное обустройство гардеробных и т.д.
  • Вы сэкономите время. Вместо того, чтобы искать мастеров по тем или иным видам работы и ежедневно их контролировать, вы будете проводить досуг с семьей или друзьями, пока ремонтом занимается команда строителей девелопера.
  • Приобретая недвижимость с ремонтом, вы сможете сразу после окончания срока сдачи сразу же перевозить туда вещи и обустраиваться.
  • Разнообразие дизайнерских решений. Застройщики предлагают несколько вариантов квартир со стильным и продуманным ремонтом. И вы можете выбрать наиболее подходящий дизайн из нескольких.
  • Покупая квартиру с ремонтом, стоит учесть важный момент: недобросовестный застройщик может плохо отнестись к черновым работам. А ведь это главный этап в ремонте. Но выбрав проверенного девелопера, вы не столкнетесь с такими проблемами.

    Квартиры с ремонтом в ЖК Нивки-Парк

    «Интергал-буд» — один из самых надежных застройщиков в Украине, отлично зарекомендовавший себя на рынке недвижимости. Компания занимается строительством домов в разных городах Украины.

    Компания «Интергал-Буд» предлагает квартиры с ремонтом в ЖК Нивки-Парк, расположенном в Киеве в Шевченковском районе. Жилой комплекс имеет удобную инфраструктуру, и главным ее преимуществом является наличие рядом станции метро «Нивки». А для активного отдыха и прогулок в минуте ходьбы расположен большой парк — настоящий уголок живой природы в мегаполисе.

    В ЖК Нивки-Парк вы можете купить готовые квартиры разных планировок с ремонтом и выбрать понравившийся дизайн будущего жилища: классический, минималистический или скандинавский.

    alt

    Если вы хотите приобрести жилье, но сейчас не располагаете средствами, вы можете воспользоваться услугой рассрочки от застройщика «Интергал-Буд» до трех лет. Такая программа позволит купить квартиру в Киеве на доступных условиях и скорее заселиться в долгожданное жилье.

    Отдел продаж: г. Киеве, пр. Победы, 67 +38 (044) 391-03-18

    Центральный офис: г. Киев, ул. Старонаводницкая, 16б +38 (044) 391-03-18

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес