Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Покупка и продажа складов в Одессе и области - на что обратить внимание при выборе

Складские помещения относятся к нежилым объектам недвижимости, предназначенным для хранения различных вещей. Оно должно отвечать всем требованиям для обеспечения сохранности всего того, что там находится.

Склад - это незаменимая вещь для любого бизнеса, даже самого маленького. Так как рано или поздно встанет вопрос о хранении товаров, поэтому лучше подойти к этому вопросу заранее и с умом.Покупка и продажа складов в Одессе и области - на что обратить внимание при выборе

На что нужно обратить внимание при выборе склада:

  1. Тип помещения: открытый, полуоткрытый или закрытый. Выбор будет зависеть от того, при каких условия нужно хранить те или иные вещи;
  2. В зависимости от цели использования должен ли склад отапливаться и поддерживать температуру или, наоборот, его цель - охлаждение или заморозка (например продуктовый склад);
  3. Исходя из направления деятельности хозяина, склад должен отвечать его целям: розничным, оптовым, производственным масштабам, для хранения на короткий срок, резервные - для запаса на непредвиденные ситуации. По этим критериям выбирается размер склада, его территориальное расположение, оснащенность.

Исходя из этих пунктов, нужно определиться не только с удобным для Вас местом расположения склада, но и учитывать его способность отвечать всем требованиям для хранения нужных вещей, а также противопожарным и санитарным нормам. Это не только немаловажно, но и необходимо для собственной безопасности, персонала склада, если это предусмотрено, и, конечно, всего находящегося внутри.

При выборе складского помещения также нужно обратить внимание на уровень организации безопасности, а именно:

  • наличие систем сигнализации;
  • видеонаблюдения;
  • пожаротушения.
  • Если этого нет, то узнать позволяют ли условия это установить. От этих составляющих будет зависеть самое главное - обеспечение складом функции хранения в надлежащем виде.

    Покупка и продажа складов в Одессе и области - на что обратить внимание при выборе

    Покупка и продажа складов в Одессе

    Буквенные обозначения складов разделяют их по классам и подклассам. Поэтому перед тем, как купить склад в Одессе, нужно разобраться во всех тонкостях приобретения и требованиях для его эксплуатации.

    Продажа складских помещений осуществляется путем подписания договора купли-продажи и, затем, переоформления права собственности. Продажа складов в Одессе и области стала сегодня популярным направлением. И это неудивительно, ведь это выгодная крупная покупка, это залог развития компании, расширения бизнеса, его удачного старта и долгосрочных перспектив. Также в стране популярным видом деятельности стала покупка склада с целью сдачи его в аренду. Это своеобразный вид инвестиций: вложив некоторую сумму в покупку склада, Вы просто имея его в собственности зарабатываете деньги на этом. Это отличный вариант вложения средств, а значит - хороший стабильный дополнительный доход. Как показывает практика, спрос на покупку складов в Одессе и области только растет, поэтому этот вариант станет однозначно беспроигрышным

    Подводя итог, можно сказать, что складские помещения - это отличные помощники в любом деле: малом или крупном, личном или находящимся в пользовании - это незаменимая вещь для хранения необходимых товаров. Подойти ответственно к выбору склада - значит обеспечить целостность и сохранность всего необходимого.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на вчора, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес