Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Шины и диски на любой автомобиль

В настоящее время сложно найти хотя бы одного человека, который бы не хотел иметь собственный автомобиль. Это абсолютно неудивительно, поскольку наличие автомобиля избавляет человека от постоянного стояния в очередях и столпотворениях, которые ежедневно встречаются в общественном транспорте. Также, с помощью транспортного средства владелец сможет оказаться в нужное время в нужном месте. Но, как и любая другая техника, машины требуют своевременного технического осмотра и обслуживания. Немаловажную роль имеет и процедура замены шин.

Замена шин автомобиля

Абсолютно каждый водитель прекрасно знает о том, что автомобильная шина способна обеспечивать контакт транспорта с дорожным покрытием. Основной ее функцией является поглощение различных колебаний и вибраций, передвижение авто по определенному направлению, и многое другое. Шинный центр «ГороШина» представляет вниманию покупателей широчайший ассортимент шин разных видов, среди которых каждый с легкостью сможет подобрать подходящий для себя по всем параметрам вариант. Компания имеет лишь высококачественную продукцию, которая отличается эффективностью, высоким уровнем надежности и безопасности, а также надлежащим выполнением своих предназначений. В каталоге покупатель сможет увидеть следующие позиции товаров:

  • грузовые, легковые, легкогрузовые и шины для сельскохозяйственной техники;
  • летние (более жесткие, и отличаются отменными тормозными и сцепными характеристиками), зимние (они мягче, и позволяют безопасно преодолевать заснеженные и оледенелые дороги), и всесезонные (являются отличным вариантом для использования в местности умеренным климатом) покрышки;
  • литые диски (имеют относительно легкий вес, и отличаются устойчивостью к развитию коррозии);
  • стальные диски (безопасны, обладают высоким уровнем прочности и хорошо поддаются ремонту).
  • Клиенту совершенно не о чем беспокоиться, поскольку все представленные товары станут надежным и верным помощником в эксплуатации автомобиля.

    Можно ли воспользоваться услугой монтажа шин

    При покупке желаемых покрышек, у покупателя сразу же возникает вопрос о том, где же совершить «переобувку». К счастью, компания «ГороШина» имеет сеть партнерских предприятий, оказывающих шиномонтажные услуги. Там работают профессиональные работники, которые обладают специальными знаниями, что помогает надежно и качественно осуществлять монтаж покрышек на автомобиль. Данная процедура занимает совсем немного времени, так что клиенту, обратившемуся за помощью, не придется долго ждать. Также, несомненным преимуществом является то, что магазин предоставляет скидку для своих клиентов, которая составляет 30%.

    О магазине

    «ГороШина» действует на рынке достаточно длительное время. За весь период компании удалось сделать значительный шаг в развитии, тем самым заполучив доверие потребителей. Интернет-магазин предлагает автомобилистам продукцию от ведущих мировых производителей, что является гарантией качества. Благодаря прямой поставке, цены на товар являются вполне доступными. Учитывая качество, это лучшие цены на рынке. Поскольку ассортимент автомобильных изделий велик, компания сможет удовлетворить потребности абсолютно любого покупателя. Если вдруг клиент не знает, что ему выбрать, опытные специалисты окажут квалифицированную помощь, учитывая все потребности и индивидуальности требуемого товара.

    Ознакомиться с другими деталями, касаемо работы магазина, а также перейти к выбору продукта и оформления заказа можно на сайте goroshina.ua.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,5737
     0,1747
    0,44
    EUR
    1
    42,1618
     0,1940
    0,46

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:23
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,2954  0,16 0,40 39,8429  0,16 0,42
    EUR 41,9732  0,06 0,14 42,7889  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5600  0,02 0,05 39,5900  0,01 0,03
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес