Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Собираем недорогой корпоративный подарок вместе

Корпоративные презенты – это нечто приятное, притягательное и привлекательное, как и само корпоративное событие. Чем так любимы эти «рабочие» мероприятия? Пожалуй, тем, что именно в этот момент можно оторваться от формальной и загруженной делами, обстановкой, и насладиться весельем и торжеством. Что такое «Корпоратив» и какой повод для его проведения?

В переводе с английского языка означает праздник в корпорации, т.е. в компании. А вот говоря о поводах, можно отметить, что причин может быть много, как календарных, так и различных праздничных мероприятий индивидуального характера: новый год, день рождения, 8 марта, профессиональные праздники, юбилей компании, повышение по службе и многие другие. И, конечно же, в качестве сопровождения к любому веселью, любому праздничному мероприятию всегда должны присутствовать подарки. Масштаб таких подарков определяется в каждом конкретном случае индивидуально, на усмотрение руководства, начальства, однако является обязательным атрибутом при любых условиях. Подарки имеют место быть, и вам нужно научиться правильно их выбирать! Что нужно, чтобы правильно выбрать корпоративный сюрприз? Здесь важно найти грамотного организатора и того, кто предложит правильный вариант, разумную альтернативу. Для этого вам следует обратиться к профессионалам своего дела, которые уже давно занимаются организацией процесса бизнес-дарения. Такой организацией является интернет-компания "Серпентин", которая уже давно работает в сфере корпоративного дарения и зарекомендовала себя как профессионал своего дела.

Несколько лет назад, прежде чем запустить свой бизнес в массы, сотрудники компании провели интересные социальные опросы среди потребителей рынка, чтобы выяснить, какие подарки и сюрпризы предпочтительнее в рабочем коллективе. Именно тогда они пришли к выводу, что универсальным и беспроигрышным вариантом являются подарки продуктового содержания, где важную роль играют детали, то есть хорошо продуманный и экстравагантно оформленный продуктовый набор может радовать коллег, вызывать привязанность и благотворно влиять на работоспособность и производительность труда в будущем. С этого момента интернет-компания "Серпентин" расширяет свой ассортимент бизнес-подарков интересными и необычными продуктовыми бизнес-композициями, учитывая тематику предстоящего праздника и предпочтения своих клиентов. Сегодня можно отметить стремительный рост благодарных покупателей, которые ежегодно обращаются в интернет-магазин "Серпантин" с целью приобретения все более ярких, красочных композиций, наборов, корзин.

Что входит в недорогие корпоративные подарки "Serpentine"? “Всего понемногу” - это именно то, о чем спрашивают наши клиенты, обращаясь в нашу компанию, накануне покупки чего-то необычного и запоминающегося.

  • Чай, кофе, какао - различные наборы и композиции, которые сегодня являются лучшими тонизирующими напитками утром, вечером и даже в обеденное время.
  • Сладости, шоколад, ягодный мармелад, воздушный зефир или зефир - что может быть лучше этого сладкого "сопровождения" к любимой чашке бодрящего кофе или ароматного чая.

  • Ягодные джемы, фруктовые джемы, натуральный мед и даже медовое суфле - ведь витамины должны всегда и лучше всего присутствовать, когда они находятся в натуральном виде.
  • Продуктовая группа товаров, сыры, закусочные ингредиенты в виде оливок, маслин, соленых огурцов - все это позволит вам накрыть праздничный стол в считанные минуты.
  • Алкогольные, безалкогольные напитки, которые являются приятным сопровождением к праздничному мероприятию, где каждый выбирает себе градус.
  • Широкий ассортимент, множество приятных вариантов и профессиональный сервис для наших клиентов - это интернет-магазин "Серпантин"! Посетите наш сайт и убедитесь в этом сами!

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,5860
     0,1976
    0,50
    EUR
    1
    42,2620
     0,0498
    0,12

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
    EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес