Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Смесители для кухни с гибким изливом

Гибкий смеситель для кухни – настоящая находка для хозяек. С помощью удобной конструкции изделия, можно легко и быстро справляться с повседневными обязанностями. Благодаря гибкости и практичности, процесс наполнения больших емкостей водой становится намного проще. На рынке представлено множество моделей, подходящих под любой запрос клиента.

Что такое гибкий смеситель

Смеситель с гибким гусаком – это устройство, которое позволяет самостоятельно регулировать длину и высоту излива. Производители сантехнической продукции выпускают разные варианты, но основные преимущества остаются неизменными – удобность и практичность. С помощью крана можно легко направлять струю в любой угол мойки.

Изделия с низким и коротким изливом не совсем практичны для кухни, а с высоким – оставляют много брызг вокруг мойки. Гибкий смеситель для кухни в свою очередь можно настроить под личные требования благодаря удобной конструкции гусака или длинному шлангу.

Важно! Стоит обратить внимание, что корпус при эксплуатации остается неподвижным, а регулируется лишь излив.

Благодаря современному изделию можно расширить рабочую зону на кухне и упростить основные процессы. Кроме того, некоторые модели дополнены функцией переключения между режимами и есть возможность выбирать между обычной струей и душем. Производители выпускают изделия с разными цветовыми и дизайнерскими решениями. Также важно подобрать правильный уход за изливом. Рекомендуем отказаться от абразивных моющих средств, а отдать предпочтение мыльному раствору.

Обратите внимание! Рекомендуем обратиться за помощью к специалисту, если возникают трудности с монтажом модели с гибким изливом. Неправильная установка негативно влияет на управление изделием.

Разновидности смесителей с гибким изливом

Интернет-магазин Yorsh сотрудничает только с проверенными производителями, как Mixxus и Ibergrif. Компании выпускают различные модели, которые отличаются по типу гусака и конструкции. Таким образом, каждый клиент может подобрать модель согласно персональному запросу. Можно выделить основные типы смесителей, основываясь на длине гусака:

  1. Изделие с выдвижной лейкой состоит из статичного излива и шланга, длину которого можно регулировать самостоятельно. Шланг не фиксируется в определенной точке, а меняет длину в зависимости от движения руки. На конце размещена насадка-аэратор, что позволяет переключаться между обычной струей и режимом душа.
  2. Рефлекторный смеситель. Особенность крана – отсутствие возможности самостоятельно регулировать длину шланга. Вместо этого он просто подвешивается и крепится с помощью опорных деталей. Часто такие модели дополняют насадкой-аэратором для переключения разных режимов и создания мягкой струи.
  3. Смеситель с силиконовым изливом - одна из самых популярных моделей среди потребителей. Для производства используется пищевой силикон, который часто окрашивают в яркие цвета. Модель также отлично фиксируется в нужном положении и может принимать разные формы.

Смесители для кухни с гибким изливом также отличаются по типу конструкции:

  1. Однорычажный кран позволяет регулировать температуру и напор струи с помощью рычага. Его удобно регулировать даже с помощью одной руки, если другая, например, грязная во время готовки или мытья посуды. Механизм работы основывается на наличие специального дискового картриджа или шарового элемента.
  2. Двухвентильный кран менее удобный в плане регулировки, так как необходимо задействовать две руки. Вентили или ручки расположены на одном корпусе и отвечают отдельно за горячую или холодную воду. Механизм работы основывается на поступлении воды разных температур по двум трубам и смешивании в специальной камере смесителя.

Важно! Перед установкой рекомендуется купить фильтр грубой очистки для предотвращения частых поломок.

Как выбрать гибкий смеситель

Один из главных параметров для выбора изделия – материал. В основном огромной популярностью пользуются краны из латуни или нержавейки. Они отличаются стойкостью к коррозии, механическим повреждениям и перепадам температур. Также часто они покрываются хромом или порошковой краской для дополнительной защиты и блеска.

Также некоторые производители выпускают продукцию из силумина, менее долговечного, но дешевого материала. Они отлично подойдут для временного жилья или использования на дачах, так как срок эксплуатации значительно меньше, нежели в изделиях из латуни или нержавеющей стали.

Гибкий смеситель для кухни черный – одно из популярных решений среди потребителей. Он отлично сочетается с другими цветами на кухне и даже помогает сделать акцент в одной из частей помещения. В интернет-магазине Yorsh можно приобрести красный, белый, салатовый, синий вариант – любой оттенок, который сможет украсить ваш интерьер.

Гибкий кухонный смеситель в интерьере

Во время создания гармоничного интерьера кухни необходимо учитывать каждую деталь. Современные производители выпускают краны с изящными или наоборот грубыми деталями, которые смогут подойти под ваш интерьер.

  • Для стиля минимализм подойдет черный, белый или серый вариант с силиконовым изливом. Также можно подобрать модель полностью из нержавейки с хромовым покрытием, который будет красиво блестеть и переливаться при правильном уходе;
  • Для стиля ретро или лофт рекомендуем обратить внимание на оранжевые оттенки и краны из меди или бронзы. Такие варианты будут более дорогостоящими. Также есть возможность подобрать более дешевый вариант, но со специальным покрытием под дорогие металлы.
  • Для стиля хай-тек рекомендуем выбирать краны без изящных форм и элементов, но с прямыми линиями и выдвижным изливом. Под такой интерьер обычно покупают достаточно глубокие раковины, а длинный гусак со шлангом поможет качественно справляться с повседневными хлопотами.
  • На сайте компании Yorsh вы можете ознакомиться с отзывами других клиентов, которые уже совершили покупку и готовы поделится своим опытом. Кроме того, мы предоставляем гарантию на корпус крана до 5 лет и детали до 1 года. После оформления покупки по выгодной цены, вы выбираете способ доставки в любой город Украины, в том числе в Киев, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Днепр.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес