Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Интересные факты о татуировках, о которых вы не слышали

Культура тату существует много лет. Неудивительно, что за столь долгое время возникло множество интересных событий, связанных с работой тату-салонов и мастеров. Причем, эти события возникают в разных регионах мира без привязки к месту или времени.

Нанесение татуировки

Часть историй нам поведали мастера Brave Tattoo. Это целая сеть салонов, в которых можно сделать тату по доступной цене. Салоны сети открыты в Одессе, Харькове и в Киеве. Поэтому опыт у мастеров действительно большой, чтобы рассказать немало историй о тату, о которых им известно.

Вегетарианские салоны тату

Одна из историй связана с появлением нового мирового тренда на вегетарианские салоны татуировок. Противники вещей и продуктов животного происхождения не желают наносить тату красками, в составе которых могут присутствовать элементы костей животных. А именно их нередко добавляют производители для приобретения краской определенных свойств. Поэтому не так давно стали появляться салоны, в которых используют только краски без добавления животных компонентов.

Татуировки “Не реанимировать”

В западных странах можно встретить тату на шее или других частях тела с надписью “Не реанимировать”. Их делают для того, чтобы врачи не предпринимали попыток спасти человека, если он впадет в кому или его состояние будет очень плохим. Причиной такого пожелания является желание прекратить боли, возникающие из-за смертельной болезни или протекания других серьезных заболеваний. Такие тату можно встретить и на теле пожилых людей.

Рекламные тату

Бывают ситуации, когда крупные компании объявляют интересные акции. В них они назначают награду за реальные татуировки с изображением их логотипа или слогана. В 2003 году была история с одним мужчиной, которому заплатили 17 000 фунтов стерлингов за большое тату с рекламной порно-сайта. Подобные события вызывают бурную реакцию у СМИ, что дает заметный эффект и положительную реакцию для компаний, которые и проплачивают подобные рекламные акции.

Подобных историй может быть много. И при этом не стоит забывать, что вы можете посетить популярный tattoo салон в Киеве или в других городах Украины, чтобы сделать себе красивую татуировку. Интересует, во сколько обойдется тот или иной рисунок на теле от опытного мастера? Посетите ссылку https://bravetattoo.com/czeny/, где описаны цены на тату от студии Brave Tattoo. Там же можно ознакомиться с многочисленными примерами работ.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес