Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как выбрать надежного 3PL оператора?

Хотя разные 3PL-компании имеют разный набор возможностей, бизнес на Amazon нуждается в решениях для управления запасами, упаковки и быстрой доставке товаров. Конечная цель – надежная логистика и максимизация прибылей. Инвестируя в партнерство с 3PL, вы избавляетесь от необходимости покупать или арендовать складские помещения, оплачивать рабочую силу, программное обеспечение, технику. Услуги посредника «Партнер Трейд» означают доступ к опыту специалистов, быстрое решение вопросов любой сложности и нестандартный подход к выполнению задач. Вы еще не определились с тем, какому посреднику довериться? Есть несколько факторов выбора 3PL оператора, на которые следует обратить первоочередное внимание.

Географическое положение

Торговля на Амазон требует присутствия доверенного лица на территории Соединенных Штатов. Такое посредничество дает возможность быстро решать вопросы на месте, без длительных переговоров и эффекта «испорченного телефона». Это снижает ваши расходы и увеличивает шансы своевременной доставки товаров клиентам. Склады в USA позволяют сэкономить до 18% на логистике.

Услуги и цена

Потенциальный поставщик логистических услуг должен быть компетентен в конкретных областях, которые соответствуют потребностям вашей компании. Тот факт, что оператор является профи в одной области, еще не доказывает его способности наладить полноценное обслуживание. Например, не все посредники предоставляют пакетные услуги фулфилмент, которые включают в себя полный набор операций по доставке товара от продавца к покупателю. Всегда лучше нанять одного оператора, чем нескольких. Так общая стоимость услуг обычно оказывается ниже, а вдобавок существенно упрощается взаимодействие с посредником.

Развитие

Каждый владелец бизнеса хочет, чтобы его компания развивалась. Убедитесь, что вы сотрудничаете с поставщиком логистических услуг, который расширяется в соответствии с потребностями вашего бизнеса. Преимущество использования 3PL заключается в том, что вы можете реагировать на пиковый спрос, не тратя деньги на постоянное место для хранения, оборудование или рабочую силу. Но при необходимости оператор должен быстро нарастить пропускную способность.

Стабильность

Международная логистика предполагает повседневное выполнение схожих задач без снижения качества. Ищите оператора, который имеет долгую историю надежной работы. Узнайте, чему он научился за годы работы в отрасли. Каждая ошибка в процессе FBM – это удар по бюджету и репутации продавца. И в торговле на Amazon это заметно особенно хорошо.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 09:57
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9488  0,04 0,11 39,5018  0,05 0,12
EUR 42,1235  0,13 0,30 42,9165  0,10 0,23

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес