Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Почему солнечные электростанции KB Energy являются лучшим решением для уличного освещения в удаленной сельской местности?

Солнечная энергия становится все более популярной как надежный источник уличного освещения во всем мире. Некоторые из преимуществ, связанных с такими фонарями, включают снижение зависимости от обычных источников энергии, финансовую экономию и возможность функционирования без связки с национальной электросетью. Солнечные электростанции KB Energy особенно полезны в удаленных сельских местностях, где монтаж традиционных уличных фонарей оказывается слишком сложным или дорогостоящим.

Стабильное энергоснабжение

 В удаленных от крупных населенных пунктах районах часто наблюдаются проблемы с электроснабжением. Напряжение в сети бывает нестабильным, а при поломках ждать ремонта приходится долго. При плохой погоде время ожидания ремонтной бригады увеличивается еще больше. В результате фонари на улице стоят, но не работают.

Солнечные батареи обеспечивают стабильный ток в круглосуточном режиме. Днем энергия накапливается в аккумуляторах, а в темное время суток расходуется по мере необходимости. Даже в пасмурный день батареи постепенно накапливают электричество. Благодаря светодиодным фонарям энергия используется экономно.

Автономность

В сельской местности не всегда есть сама возможность подключения к стационарной электросети. Если населенный пункт маленький, прокладку новой линии могут счесть нерентабельной. Оплатить монтаж из своего кармана жителям вряд ли получится, поскольку это весьма дорогое удовольствие. В результате люди остаются вдали от благ цивилизации. А ведь свет на улице – это вопрос не только комфорта, но и безопасности.

С солнечной электростанцией вы получаете полную автономность. Не требуется подключение к общей сети, дорогостоящая установка столбов и прокладывание проводов. При установке более мощной СЭС энергии может хватить на освещение не только улицы, но и домов или приусадебных участков.

Экономия

Даже если подключение к стационарной сети уже есть, тарифы на электроэнергию могут быть непомерно высокими. Если в селе живет мало людей, оплата уличного освещения становится весьма ощутимой. Могут потребоваться и дополнительные расходы на ремонт при обрывах проводов.

Солнечная батарея избавляет людей от счетов за коммунальные услуги. Помимо первоначальной стоимости оборудования и редкого обслуживания, никаких других расходов нет. Если возникают опасения по поводу краж или вандализма, можно выбрать конструкцию с улучшенной защищенностью.  

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес