Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как хорошо отдохнуть в Египте?

После трудового года, который был очень насыщенным, есть мечта расслабиться на отдыхе. Когда приближается отпуск, тогда возникает актуальный вопрос: куда поехать отдыхать. Если есть желание поехать в жаркие страны, посетить Египет и поразиться его величию, тогда обращение в компанию putevka.ua – это идеальное решение. Но прежде чем поехать в неизвестную страну отдыхать, нужно побольше узнать о ней перед отъездом.

Египет – страна контрастов и традиций

Когда люди слышат слово Египет, первое, что они представляют – это пирамиды, пески и пальмы. Но это заблуждение. В Египте есть много интересных мест, которые стоит посетить. Первое, что нужно сделать это выбрать комфортабельный отель, который представит удобное проживание во время отпуска и обеспечит хороший сервис. Современный Old Vic Sharm 4* обладает такими характеристиками.

После поселения, нужно решить какой вид отдыха поможет расслабиться в отпуске: пассивный или активный вид. В первому типу отдыха относится расслабление на пляже или возле бассейна, принятие солнечных ванн. Но кроме этого можно посетить спа-салоны. Они есть почти в каждом отеле и предлагают туристам восстанавливающие процедуры, лечебный и косметический массаж, ароматерапию, пр.

Нет желания просто лежать на пляже и наслаждаться прохладными коктейлями, тогда стоит выбрать активные развлечения. В этом случае туристу будет предложено много видов весело провести время на отдыхе. Лидером в Египте является дайвинг. Именно здесь имеются красивые подводные пейзажи. Можно нырнуть с аквалангом и увидеть жизнь морских обитателей в непосредственной близости.

Кроме ныряния с аквалангом можно выбрать другие экскурсионные туры: гонки на квадроциклах по пустыне, обед с бедуинами, катание на верблюдах, парапланеризм, пр. Каждое из этих развлечений поможет ощутить адреналин и узнать о жизни местных жителей.

Кулинарное путешествие

Разве можно прибыть в другую страну и не попробовать кулинарные изыски, которые есть здесь? Конечно, каждый отель предоставляет свою сбалансированную кухню, которая состоит из рыбы, мяса, овощей и прочих продуктов. Но по-настоящему оценить местную кухню можно отведав ее в местных кафе. Туристам будет предложено расположиться на мягких подушках и выбрать разнообразные изыски из обширного меню.

Приключение только начинается! Первое, что нужно сделать – это выбрать путевку в Египет, комфортабельный отель и приготовиться к невероятным эмоциям, которые ждут туриста на отдыхе.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес