Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Рында как оригинальный предмет декора

Морской стиль давно вошел в нашу жизнь и обосновался в ней. Сегодня тематические элементы и аксессуары встречаются как в предметах гардероба, так и оформлении интерьеров кафе, ресторанов и даже жилища. А почему бы и нет, ведь маринистика привносит в пространство некую долю легкости и авантюризма. Поэтому любители путешествий, морских приключений и романтизма отдают предпочтение именно такому варианту преображения пространства.

Отдохнули вы две недели возле моря, насладились солоноватым вкусом на губах, загорели. А после приятного времяпрепровождения придется целый год трудиться и ждать, чтобы снова вдохновиться прелестным отдыхом. А как вы смотрите на то, чтобы создать кусочек моря в домашней обстановке? Нет, песочницу и гальку привозить с курорта вовсе не обязательно. Достаточно приобрести тематические предметы декора, и домашняя база отдыха в вашем распоряжении.

Поскольку колокол корабельный – это один из главных судовых атрибутов, то его необходимо обязательно использовать в преображении домашнего интерьера. Как вы смотрите на то, чтобы простенькая кухня превратилась в стильный камбуз? Маленькая рында со штурвалом поможет вам воплотить свою мечту в реальность. Символичный аксессуар наполнит пространство индивидуальностью, но помимо этого поможет собрать семейство за обеденным столом. Теперь хозяйке не придется долго звать домочадцев, ведь достаточно отбить склянки в игровой форме, и капитан со своими помощниками быстро окажется на месте.

А в качестве дополнительных декоративных предметов смело выбирайте вазу в виде бутылки с таинственным посланием, тарелки с якорями и чашки, расписанные тематическим сюжетом. Чтобы картинка была завершенной, повесьте легкий тюль голубого цвета, а стол укройте полосатой скатертью. Согласитесь, стильное перевоплощение не отняло много времени и сил, но теперь будет радовать вас ежедневно, создавая атмосферу уюта и позитива.

Корабельная рында https://kupisuvenir.com.ua/category/ryndy/ гармонично впишется в интерьер практически любого помещения. А поскольку детская комната – это место, где можно смело воплощать свои самые интересные задумки, то маленький капитан придет в восторг от оригинальной каюты. На двери повесьте судовой колокол, чтобы перед тем как войти в комнату, оповестить об этом ребенка. Кстати, вместо будильника тоже можно использовать рынду. А если пробуждение обыграть по увлекательному сценарию, то малыш всегда будет просыпаться в хорошем настроении.

В прихожей установите большой колокол из латуни, и по приходу домой звоните в него. Такая семейная традиция придется по душе не только детям, но и взрослым. Ведь всем приятны объятия после расставания, пусть даже короткого. А в дополнение к нему повесьте милые фоторамки с ракушками и практичную ключницу, выполненную в виде лодки. Все просто и со вкусом!

Рабочий стол тоже требует участия симпатичных предметов декора, которые отвлекут от суеты и помогут настроиться на релакс. И в этом случае рекомендуем выбрать настольную рынду, которая привнесет некой легкости в оформление пространства, и напомнит вам о веселом летнем отдыхе. В общем, у нас вы найдете множество корабельных колоколов, чтобы сделать свою жизнь более легкой и увлекательной.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес