Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Об актуальных идеях для вышивки на 2021 год

Как превратить скучный костюм в эксклюзивную вещь, а простенькое однотонное платье в шикарный look, вызывающий интерес? Конечно же, украсив его вышивкой! Вышивка на одежде из цветов, растительных орнаментов, абстрактных узоров и национальных мотивов всегда была и остается в моде. Компьютерная вышивка — прекрасная техника, дающая неограниченные возможности украшения тканей, трикотажа и кожи. Такую возможность предоставляет специализированное промышленное оборудование для вышивки. Именно оно позволяет воплотить все ваши фантазии с вышивкой на одежде.

Что можно украсить вышивкой?

В настоящее время — время пандемии — очень популярны, востребованы и необходимы многоразовые маски и перчатки. А если их украсить вышивкой, то они будут предметом не только индивидуальной защиты, но и модным аксессуаром. Вышивка намного прочнее, чем принты, которые подвержены разрушению под воздействием воды, влаги или механического давления. Что можно вышить? Имя, надпись, логотип, символ, да что угодно! Многоразовые перчатки, не так популярны, как маски, но уже известны в узких кругах модниц как дизайнерские тату-перчатки с авторской вышивкой, сделаны из высококачественной сеточки.

Вышивка — прекрасный элемент декора на ткани, который подойдет также и для детской одежды. Если говорить об одежде для детей, то подойдут сказочные персонажи, животные, узнаваемые персонажи — солнышко, цветок, мяч. Детская одежда с нежной вышивкой отлично дополнит скучный белый, черный и серый стиль.

Это фантастика, что вышивка снова становится популярной, а подарок, украшенный вышивкой, становится образцом хорошего вкуса и элегантности. В последнее время все большей популярности набирают персонализированные, именные подарки такие как: вышитые пледы, одеяла, полотенца и домашняя одежда.

Для ребенка практичным подарком на крещение станет теплое одеяло или детский плед с вышитым свидетельством о рождении или с именем ребенка. Создайте сенсационный подарок любимому человеку, закажите плед с вышивкой, чтобы он мог использовать его в холодные дни, думая о вас. Вышитые полотенца — отличный вариант подарка как мужчинам, так и женщинам, это чрезвычайно практично и красиво. Часто небольшой узор с помощью бытовой вышивальной машины может создать идеальный подарок на годовщину свадьбы: уютный комплект домашней одежды или халат с интересной вышивкой. Вышивка на одежде — это память на долго.

Будьте яркими и уникальными!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес