Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как работает дезковрик

Дезинфицирующий коврик от Ювіг — необходимая статья расходов для предприятий пищевой промышленности, научно — исследовательных центров, лабораторий, школ, детских садов, колледжей, университетов и других заведений, где необходимо строгое соблюдение санитарно — гигиенических норм. Именно он способен удалить бактерии с подошвы сотрудников, учащихся или посетителей и предотвратить их распространение в помещении. Такой дезбарьер отличается удобством, практичностью и привлекательным внешним видом. Времена, когда можно было положить на пороге тряпку или кусок поролона с хлорной пропиткой остались далеко позади. Современные дезбарьеры — настоящее произведение искусства, характеризующееся высокой эффективностью и надежностью. Они гармонично вписываются в интерьер и складывают приятное впечатление о заведении вцелом.

Сам по себе дезковрик не способен предотвратить распространение различных микроорганизмов и бактерий. Для того, чтобы он успешно справлялся с поставленными перед ним задачами необходимо использовать подходящий химический состав. Его можно легко подобрать в специализированном магазине с учетом сферы применения и предполагаемого количества людей, проходящего по нему в сутки. Не рекомендуется смешивать дезсредства и доливать другую смесь, не промыв предварительно покрытие большим объемом проточной воды. Это необходимо для недопущения вступления компонентов растворов в химическую реакцию, последствием которой может быть устранение их противобактериального действия.

Структура дезковрика

Все дезковрики имеют трехслойную структуру. Не стоит экономить на покупке этого покрытия, ведь нарушение технологии при изготовлении любого из слоев может привести к проблемам в его эксплуатации.

Нижний слой — тентовая ткань, защищает покрытия от протекания и является своего рода залогом чистоты помещения. Грязные подтеки на плитке или линолеуме — далеко не самое приятное для человеческих глаз.

Средний слой из вспененного пенополиуретана отвечает за абсорбирование дезсредства и препятствует его испарению. Для хорошей работы дезковрикам необходимо удерживать внушительное количество жидкости, ведь при наступлении на его поверхность, подошва обуви должна полностью обволакиваться и хорошо очищаться.

Верхним слоем является капроновая ткань. От ее прочности зависит уровень износостойкости всего изделия. Ведь даже мельчайшие зацепки и задиры на коврике повлекут нарушение его структуры и могут стать причиной отказа от его эксплуатации.

Источник: yuvih.ua

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес