Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Аспро: Максимум - лучшее готовое решение для интернет-магазина

Решение об открытии собственного интернет-магазина часто тормозится тем, что на программную часть требуется действительно солидная сумма. Однако использовать уникальный код, написанный под конкретную площадку, вовсе не обязательно, ведь есть готовое решение Аспро: Максимум для Битрикс24, которое точно удовлетворит все потребности не только на первых этапах развития бизнеса, но и в будущем. У него действительно есть немало преимуществ.

Аспро: Максимум

Магазин, который предугадает желания покупателя

Удобное меню и легкость заказа привлекают внимание каждого, кто хочет сделать приобретение в торговой точке. Программное решение предполагает проработку каждой детали, переосмыслили каждого действия покупателя для достижения максимальной конверсии. При этом можно получить и мобильную версию, так что подбирать товары и оформлять заказ покупателю будет удобно на любых устройствах. Весь функционал интуитивно понятен в любом случае.

Универсальный дизайн позволяет использовать это решение для интернет-магазина любого направления - и того, который продает украшения руной работы, и предлагающего потребителям запчасти. Продукт разрабатывался с учетом пожеланий пользователей, современных тенденций и технологий для быстрой загрузки. Он работает на опережение, решает реальные задачи бизнеса и идеально отображается на всех устройствах, а что еще нужно?

Быстро начать бизнес в интернете - это возможно

Такое готовое решение, как Аспро: Максимум для Битрикс24, позволяет запустить новый проект в максимально короткие сроки и знания программирования для этого не потребуются. Фактически, достаточно будет подробной документации, а если что-то непонятно, то всегда можно обратиться к специалистам службы поддержки, которые помогут в самые короткие сроки разобраться с базовыми настройками.

Решение предлагает также готовые конфигурации, то есть набор настроек, который подходит под тематику. Оформление тщательно продумано маркетологами и UX-дизайнерами, так что сочетание блоков получается максимально выгодным, а яркие баннеры служат для того, чтобы привлекать внимание клиентов.

Карточка товара идеальна для любой тематики

Именно она в конечном итоге подталкивает клиента к совершению покупки, так что это очень важный элемент. С Аспро: Максимум можно с легкостью мотивировать клиента, поскольку карточка тут настраивается под любой тип товара. Например, для одежды и бижутерии главным является изображение, так что эта часть в карточке и должна быть самой крупной, а если речь идет о технике, то лучше сделать равные по размеру блоки с фото и информацией. Возможность такой настройки действительно важна.

Также к ней можно сразу прикрепить расчет стоимости доставки, выбрать формат изображения и так далее. То есть с интернет-магазином можно производить любые манипуляции с главной целью в виде увеличения конверсии.

Аспро: Максимум - это то решение, которое поможет быстро начать свой бизнес без существенных вложений. Обращайтесь к специалистам компании Wise Solutions. Они предоставят подробную информацию, помогут с установкой и настройкой готового решения.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на сьогодні, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес