Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Подборка лучших беспроводных наушников в Украине

Беспроводные наушники сегодня находятся на пике продаж. Отсутствие проводов и лишних элементов гарантирует максимум удобства, что особенно важно на пробежке, во время занятий в спортивном зале или поездки в транспорте. В этой статье мы собрали топ-5 компактных гарнитур с безупречным звуком, которые пригодятся вам в повседневной жизни.

alt

Mi Air 2 SE

Наушники-вкладыши от Xiaomi радуют глубокими басами с чистым верхом и полным отсутствием помех. За быстрое соединение отвечает современный протокол связи Bluetooth 5.0 с поддержкой кодека AAC. Техника анатомической формы безупречно ложится в ушную раковину любого размера и создает закрытое пространство, в котором звук направлен непосредственно вглубь слухового канала. Вместе с кейсом можно эксплуатировать гарнитуру в течение 20 часов, что очень круто. Еще один плюс — возможность остановить воспроизведение всего лишь изъятием амбушюры.

Apple AirPods with Charging Case 2

Гарнитура «яблочного» производства — настоящая любовь владельцев техники не только на iOS, но и на Android. Вкладыши нацелены на моментальную работу и автоматически сопрягаются с ранее подключенным устройством сразу после изъятия из зарядного кейса. Инновационный программный чип Н1 гарантирует стабильность соединения и высокую скорость передачи данных, а также помогает активировать голосового помощника Siri голосом. Функция шумоподавления активируется автоматически и отфильтровывает внешние шумы во время разговора.

Samsung Galaxy Buds Pro

Классическая модель корейского бренда сочетает в себе эргономичность, лаконичность дизайна и мощнейшее звучание, которому сложно найти достойных конкурентов. Аудиотехнологии профессионального уровня от AKG и система активного шумоподавления обеспечивают непревзойденные ощущения от прослушивания и быстрое переключение между режимами. Влагозащищенный корпус и силиконовые амбушюры гарантируют максимальное удобство эксплуатации. Интеллектуальный датчик отслеживает движения головы, чтобы определить направление звука и усилить эффект присутствия.

JBL TUNE 115TWS

Американский бренд предлагает стильные и надежные наушники с разумным сочетанием «цена-качество». Закрытый тип акустического оформления позволяет полностью изолироваться от шумов извне и максимально окунуться в музыку. Широкий частотный диапазон от 20 до 20000 Гц дает возможность полно и детализировано воспроизвести весь спектр звуков для прослушивания любимых треков на высокой громкости без каких-либо помех. Технология Dual Connect дает возможность использовать даже один наушник, и не отказываться от музыки и общения ни на минуту.

Amazfit PowerBuds Dynamic

Революционная модель с ярким дизайном — то, что нужно приверженцам активного образа жизни. Наушники оснащены высокоточным современным датчиком PPG, измеряющим сердечный ритм. Как только пульс станет слишком высоким, гарнитура подаст предупреждающий звуковой сигнал. Съемные магнитные крепления гарантируют прочную фиксацию и не дают наушникам выпасть даже при активных движениях. Усовершенствованная звуковая система, состоящая из большого динамика и композитной мембраны, передает насыщенные басы, мягкие и естественные средние частоты и кристально чистые высокие звуки.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес