Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Оригинальная парфюмерия: особенности, преимущества

Большое количество людей не представляет своей жизни без любимого аромата духов. Но стойкие запахи имеет только оригинальная продукция. Есть возможность купить духи в интернет-магазине для себя или на подарок. Это поможет всегда иметь под рукой любимый аромат, наслаждаться им каждый день или только в особенных случаях.

Особенности духов

Приятные ароматные композиции создаются по определенным рецептам. Это смешивание экстракта растений с эфирными маслами. Благодаря этому получается компонент с высокой стойкостью. Кроме этих веществ в духи добавляются спирт, вода. Именно правильное смешивание способно подарить каждой женщине любимый аромат.

Разные бренды имеют свою особенную рецептуру, которая объеденная в известных ароматах. Но в настоящее время появилось много подделок. Покупая неоригинальную продукцию нельзя быть уверенным, что стойкость любимого аромата будет на высоком уровне. Кроме этого подделка может иметь искаженный запах сильно отличающихся от оригинального образца. Чтобы не стать жертвой мошенников, которые под известными брендами предлагают некачественные духи, нужно покупать лицензированную продукцию только у надежного распространителя.

Преимущества оригинальных духов

Самое главное преимущество оригинальной продукции – это стойкость аромата. При правильном нанесении аромат может излучаться около 12 часов и более. Такое действие происходит из-за сбалансированной концентрации аромовеществ в духах. При этом наличие эфирного масла в каждом оригинальном продукте может составлять около 30%.

Цена такого парфюма не будет низкой. Но это достаточно быстро окупается. В отличии от некачественных аналогов, оригинальный продукт имеет долгий аромат, благоухающий шлейф. К этому приводит всего пару капель, нанесенных на тело. Это позволяет экономно расходовать оригинальные духи и пользоваться ими долгое время.

Аромат духов многогранный. В одном продукте может находиться сочетание легкий и глубоких ноток. Они перемешиваются между собой и создают одну композицию. Это позволяет получить аромат, который будет уникальным и отличается от других запахов. Известные производители духов оригинального вида также заключают свои ароматы в особенную упаковку. Это помогает отличить бренды между собой и быстро узнать духи от определенного производителя.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес