Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Cтерилизатор гарантирует стерильность инструментов и безопасность для здоровья

Абсолютная стерильность медицинских инструментов, вспомогательных аксессуаров, белья, лабораторной посуды, обеспечить которую помогает качественный стерилизатор, является основным требованием при соблюдении санитарных нормативов в лечебных учреждениях, лабораториях и центрах оказания услуг косметолога. Стерилизатор медицинский от компании «Украналитика»; - наиболее выгодный по стоимости и безупречного качества высокотехнологичный прибор, обладающий высокой эффективностью при проведении стерилизационных мероприятий. В нашем каталоге каждый клиент, в зависимости от производственной необходимости, специфики работы, характеристик и ограничений обрабатываемых объектов, сможет выбрать надежный паровой стерилизатор или оборудование, принцип работы которого основан на обработке разогретым воздухом. Недорогой стерилизатор паровой – рациональный выбор для стерилизационного отделения, обслуживающего хирургическое отделение с большим количеством перевязочного и шовного материала, лабораторию и манипуляционные кабинеты. В свою очередь, стерилизатор воздушный станет непревзойденным помощником специалиста стоматологической или косметологической практики.

Выбираете оборудование для проведения стерилизационных мероприятий? Воспользуйтесь предложениями из интернет-каталога ООО «Украналитика»! Помимо осуществления быстрой и недорогой покупки современных, надежных моделей, например: стерилизатор паровой ГК 10, наша компания предлагает выбрать:

  • в зависимости от производственной необходимости устройства с объемом рабочих камер в широчайшем диапазоне – от 10 до 1300 л;
  • с температурой стерилизации от 134 до 300°С;
  • модели с поддержкой электросетей 220 и 380В;
  • топовую сертифицированную продукцию непосредственно от брендов UOSlab и МИЗ-МА;
  • Понадобился вместительный стерилизатор воздушный-40? Наша компания предлагает наиболее востребованные и функциональные устройства: от компактного, оснащенного высокотехнологичным управлением прибора стерилизатор воздушный ГП-20 до самых высокопроизводительных, безопасных и мощных моделей для централизованных стерилизационных отделений! Достаточно выбрать в каталоге нужную позицию и осуществить удобную, оперативную покупку в магазине «Украналитика». Звоните!

    Недорогой стерилизатор медицинский от ООО «Украналитика» - гарантия соблюдения высоких стандартов санитарных нормативов!

    В компании «Украналитика» каждый клиент имеет возможность выбрать и приобрести необходимое стерилизационное оборудование с требуемыми заказчику характеристиками. Всегда в наличии широкий выбор сертифицированных устройств: от востребованной, популярной в среде профессионалов модели стерилизатор воздушный ГП 20 до таких приборов, как:

  • воздушный стерилизатор ГПД-1300 – мощное, оснащенное надежным автоматизированным блоком защиты от аварийных ситуаций оборудование;
  • стерилизатор воздушный ГП 80 – устройство, высоко оцениваемое специалистами, сочетающее впечатляющую вместительность и удобство при работе для персонала с приемлемым ценником и безупречным качеством сборки;
  • стерилизатор воздушный ГП 40 украинского производства – идеальный инструмент в руках профессионалов для повседневной обработки лабораторной посуды, спецодежды, инструментария и других объектов.
  • Выбирая необходимые лечебному учреждению, косметологическому центру, стоматологическому кабинету воздушные стерилизаторы, позвоните в интернет-магазин «Украналитика»!

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на вчора, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес