Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Зачем нужен термостат для теплого пола

alt

Теплые полы сегодня не новинка. Одни пользователи уже успели оценить преимущества электрического обогрева полов, другие — еще только наслышаны о комфорте, который несут в себе эти системы, как например, отсутствие сквозняков. Однако не многие знакомы с устройствами, регулирующими работу систем подогрева. Рассмотрим подробнее, что такое термодатчик для теплого пола и зачем он нужен.

Что делает термостат

Термореле — это устройство, которое позволяет поддерживать температуру в помещении на уровне установленных вами параметров. Такое приспособление включает режим нагрева только тогда, когда температура в комнате опускается ниже заданных настроек. Когда воздух прогревается до установленных показателей, прибор автоматически отключает питание нагревательного элемента. Терморегуляторы на теплый пол рекомендуется устанавливать изначально, с момента монтажа всей системы. Такая мера продлевает срок службы нагревательного кабеля и является средством экономии ресурсов. Купить термостат для теплого пола в РД Маркете можно от проверенных брендов. Цены приборов различаются в зависимости от предельной мощности. В продаже есть новинки и модели, стабильно пользующиеся спросом покупателей. Интернет-магазин предлагает доставку по Киеву и другим областным центрам Украины.

alt

Преимущества наличия термостата

Приведем несколько доводов, почему стоит заказать терморегулятор:

  • Появляется возможность контролировать температуру в помещении. Такая функция есть даже у самого простого термостата. Необходимо лишь выбрать комфортную для вас температуру и запрограммировать прибор на поддержку заданных показателей. Это позволит создать и поддерживать стабильный микроклимат в помещении.
  • Можно сэкономить на электричестве. Если включать систему не на полную мощность или установить интервальный подогрев, вы заметите, насколько сократятся энергозатраты, а с ними и стоимость обслуживания теплого пола. Отрегулировав работу системы подогрева, вы сможете не переплачивать за отопление.
  • Увеличивается срок службы всей системы. Если не регулировать работу нагревательных элементов, они подогревают пол постоянно. С термостатом кабель не перегревается, а значит и прослужит дольше.
  • Появляется возможность запрограммировать подогрев пола в помещении к определенному времени. Многие устройства настраиваются на конкретные программы. Вы можете установить на термостате временной промежуток, когда прибор сам включит обогрев: например с 22:00 вечера до 6:00 утра. Отдельные продвинутые модели программируются удаленно. Таким образом вы можете с помощью смартфона включить отопление, находясь еще в дороге домой.
  • Наличие термостата существенно повышает комфорт пользования системой теплого пола. Ознакомьтесь с лучшими моделями в каталоге интернет-магазина «РДмаркет» и заказывайте самый подходящий для вас вариант!

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес