Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как выбрать коляску для малыша?

Кажется банальным, но большое количество родителей до конца не могут понять, для чего нужна детская коляска. Если же говорить о кроватке, то здесь все более или менее понятно, она необходима для сна и отдыха малыша. А вот определится какую купить детскую коляску — задание не из лёгких.

Назначение и особенности колясок

Прогулки нужны ребёнку, они непосредственно влияют на общее самочувствие малыша, на его иммунную систему, на общее развитие. Чтоб ребёнок не капризничал на улице, ему надо себя чувствовать максимально комфортно. Лишь в таком случае непоседа не будет доставлять значительных хлопот, следовательно, прогулки будут приносить ему исключительно положительные эмоции и пользу. Тогда ребёнок начинает лучше есть, быстрее погружается в сон и, следовательно, реже болеть.

Есть два вида конструкций для прогулок:

  • Трость характеризуется компактностью и комфортом. Такая коляска отлично подходит для «лёгких» прогулок. Она очень просто транспортируется, складывается, весит немного.
  • Книжка является надёжной и вместительной. Такая коляска подходит для долгих прогулок, она оснащена отделами для необходимых вещей.
  • Ознакомится наглядно с видами колясок можно по ссылке - https://tilly.com.ua/kolyaski/. Также прогулочные коляски бывают зимними, летними, демисезонными, универсальными. В данном случае применяются различные материалы, устанавливаются дополнительные аксессуары. В летний период нужна специальная москитная сетка, дополнительная вентиляция. А вот в зимнее время следует подумать об утеплении и обеспечении защиты ребёнка от различных осадков. Стоит помнить о дождевике, представляющим собой прозрачный чехол на тот случай, если пойдёт дождь либо снег.

    Эко-кожа является одним из универсальных материалов. Она обладает хорошим внешним видом и на отлично справляется с любой непогодой.

    В модели 2 в 1 совмещены люлька и блок для прогулок, в конструкциях 3 в 1 в комплекте также поставляется автомобильное кресло. Перед приобретением коляски надо обращать особенное внимание на те условия, в которых она будет использоваться.

    Решающие факторы при выборе коляски

    К решающим факторам, влияющим на выбор конструкции, относятся:

  • Размеры — пару лишних сантиметров и нужно спускаться, например, с 8 этажа пешком, ещё и приличная конструкция, малыш, множество необходимых и при этом нелёгких вещей;
  • Наличие системы амортизации и управления. В зависимо от того, насколько активно проходят прогулки с ребёнком, нужно учитывать разную степень «прокачанности» изделия;
  • Компактность - маленькие детки влекут за собой незначительные проблемы, однако им необходимо приличное количество вещей. Коляска для прогулок, которая складывается в два счета, просто спасение для маленькой квартиры.
  • Вот и представлена базовая комплектация колясок, после чего можно отправится в магазин и сделать правильный выбор. Воспользовавшись представленными советами, каждый сможет сделать правильный выбор и приобрести самую оптимальную модель.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес