Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Международные перевозки и таможенное оформление груза

Логистическая компания «Гуд Логистик» – лучший партнер для украинского предпринимателя. Наша специализация – международные перевозки и таможенное оформление груза.

Специалисты GoodLogistics помогут организовать доставку посредством авиа-, морских, авто- или ж/д перевозок. Как член Всемирного Грузового Альянса компания обладает связями с агентами в более чем 200 странах мира.

Мы работаем с любыми объемами и видами груза, в том числе с опасными, живыми, негабаритными, ценными, организовываем контейнерные перевозки FCL и LCL. Благодаря отраслевой системе транзакций Partner Pay мы можем предложить оптимальную стоимость транспортировки.

Направления международных перевозок

Приоритетные направления «Гуд Логистик» – морская и авиадоставка по направлениям Украина-Китай, Украина-США и Украина-Европа.

В Киевской области у нас есть собственный склад, где мы консолидируем грузы для отправки в сборном контейнере морем в США на склады Amazon. Контейнер отправляется в Америку 2-3 раза в месяц. При необходимости импортером выступает наше юридическое лицо в США. Очищенный от пошлин товар по прибытии в страну можно доставить в любой американский штат на автомобиле.

Большим спросом у украинских предпринимателей также пользуются международные перевозки из Азии, в том числе из Кореи и Китая. Логистическая компания GoodLogistics доставляет грузы из/в КНР морским и ж/д транспортом, из Кореи доставка возможна только посредством морской перевозки.

Среди популярных направлений доставки также можно выделить Европу и страны СНГ. В ЕС удобно доставлять небольшие партии груза самолетом: наличие прямых рейсов подразумевает минимальную продолжительность транзита. Крупные партии можно отправлять морем или по железной дороге: в страны Балтии и СНГ товар будет доставлен без перегруза, в ЕС – с перегрузом, так как ширина колеи в Европе составляет 1435мм.

Автодоставка пользуется спросом, если товар нужно перевезти в страны ближнего зарубежья: Польшу, Германию, Болгарию и т.п. или доставить груз «до двери» в стране назначения.

«Гуд Логистик» не ограничивается вышеперечисленными направлениями. Мы обладаем ресурсами для организации перевозки в любой стране мира.

Сопроводительные услуги

Компания может предоставить полный комплект услуг на каждом этапе логистической цепочки. В нашем штате – профессиональные экспедиторы, таможенные брокеры, менеджеры ВЭД.

Вы можете поручить специалистам «Гуд Логистик» не только организацию перевозки, но также таможенное оформление, экспедирование, страхование, обработку груза.

Также мы предоставляем услуги складской логистики: на случай, если груз понадобится разместить на складе для временного хранения, консолидации или обработки.

К нам также можно обратиться за консультацией или с нестандартным, сложным запросом, для которого мы создадим индивидуальный проект. Будем рады сотрудничеству!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес