Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

FLeaders: ваш помощник и гид по университетам мира

Перед современными школьниками и студентами открыт весь мир. И все больше подростков, юношей и девушек выбирают возможность учиться в лучших университетах мира, не ограничивая диапазон поиска учебных заведений своим городом и даже своей страной. Планируйте образование за рубежом с FLeaders!

alt

А вариантов огромное количество, приведем только самые популярные:

  1. Германия. Есть возможность бесплатного обучения, подработки во время учебы, а после выпуска часто можно получить еще и визу на год для поиска работы. Минусы: обучение почти всегда проводится на немецком, иностранцам доступны не все специальности.
  2. Великобритания. Обучение ведется на английском, а после окончания вы получите престижный диплом. Минусы тоже присутствуют — к абитуриентам здесь предъявляют очень строгие требования, цены на обучение высокие. Кроме того, нет возможности поступления с украинским аттестатом, так что придется либо поступать в английскую старшую школу на специальную программу после окончания 9 класса в Украине, либо после 11 класса украинской школы отправляться на специальные курсы подготовки к бакалавриату.
  3. Франция. Можно поступать со школьным украинским аттестатом, найти обучающую программу на английском (но она обойдется дороже, чем на французском). Кроме того, обучение во французских вузах относительно недорогое, студентам предоставляют социальные льготы, есть возможность подрабатывать. Из минусов отметим большой конкурс среди иностранных абитуриентов на бюджетные места, кроме того, в государственных французских вузах каждый год проводят экзамены, есть риск отчисления.
  4. Нидерланды. Предлагают большой выбор обучающих программ на английском, голландский язык изучать не нужно даже для общения, все вокруг знают английский. Стоимость обучения дешевле, чем в большинстве других стран с высоким уровнем образования, но цены на жизнь низкими назвать здесь нельзя. Кроме того, после украинской школы очень сложно поступить в научно-исследовательские университеты страны.
  5. Австралия. Система австралийского образования считается одной из самых лучших в мире. Обучение ведется на английском языке, есть возможность выбрать учебную программу, и уже во время учебы получить контракт на работу. Добавьте к этому экзотическую природу, высокий уровень жизни и мультикультурную среду, в которую легко вписаться, и сомнения, если они были, исчезнут. Из минусов отметим только тот факт, что с украинским аттестатом сразу в вуз поступить нельзя: дело в том, что в австралийской школе 12 классов, поэтому нужно «закрыть» разницу в один год, — сделать это можно на подготовительных курсах для иностранных студентов. Можно пойти альтернативным путем — отучиться один год в украинском вузе и затем уже переводиться в австралийский университет, чем лучше у вас будут оценки, тем выше шанс поступить.

Мы рассказали только о пяти странах и дали лишь общую информацию. В каждой стране работают учебные заведения разного формата, предлагают различные обучающие программы, и в каждом заведении предъявляются к абитуриентам свои требования. Чтобы описать все возможности украинских школьников и студентов, все «подводные камни», понадобится не одна неделя и даже месяц. Но даже такой подробный мануал может оказаться бесполезным, так как условия, стоимость обучения, программы меняются с завидной регулярностью.

Можно, конечно, отслеживать всю информацию самостоятельно — но для этого придется тратить огромное количество времени, нервов и сил. Мы предлагаем поступить разумнее, доверьте эту задачу тем, кто специализируется на подготовке украинских школьников и студентов к обучению за границей — специалистам компании FLeaders.

Почему вам стоит обратиться в FLeaders

alt

FLeaders — крупнейшая компания, которая более 20 лет отправляет школьников и студентов на обучение за границу. Мы можем предложить вам обучение в одной из 15-ти стран, в любом из 1278 учебных заведений.

Мы всегда держим руку на пульсе, вовремя отслеживаем любые изменения в списке требований учебного заведения к иностранному абитуриенту, в условиях обучения, поэтому наши экспертные консультации, персональный подбор программы всегда актуальны.

Почему разработка личной стратегии лучше универсальных рецептов из интернета? Потому что мы всегда изучаем возможности для конкретного студента с учетом его желаний, исходных данных — речь идет об оценках в аттестате, уровне владения иностранным языком, о финансовых возможностях и еще нескольких десятках факторов.

Так, например, оптимальный вариант — подготовка к поступлению в зарубежный вуз со школьной скамьи. В идеале подготовку нужно начинать с седьмого-восьмого класса. Когда есть сильная мотивация, добиться желаемой цели несложно. Но в нашей жизни редко все проходит по идеальному сценарию — часто дети осознают, что хотят учиться за рубежом за несколько месяцев до даты сдачи экзаменов. В каждой ситуации мы подберем оптимальные варианты, среди которых вы уже выберете наиболее привлекательный для вас.

Наши услуги не ограничиваются подбором университета, мы оказываем всестороннюю поддержку, помогая подготовиться к вступительным экзаменам, собрать необходимые документы, отправить все бумаги вовремя, решаем огромное количество других мелких, но важных задач. Мы считаем свою задачу выполненной, только когда наш клиент переступает порог аудитории выбранного вуза, чтобы прослушать свою первую лекцию здесь. Ждем ваших обращений!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес