Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Почему стоит выбрать заказ продуктов онлайн?

Заказ продуктов онлайн уже давно ни для кого не новинка, но почему-то многие люди до сих пор идут в продуктовые магазины, и тратят там самое ценное - время, здоровье и деньги.

Доставка еды - это не просто трендовое движение, а реальный способ существенно упростить жизнь. Мы расскажем вам о главных преимуществах этой услуги.

alt

Во-первых, это лучший вариант сэкономить время. Все мы знаем, что оно дорогого стоит, но все равно продолжаем тратить его на ненужные вещи. Конечно, каждый сам вправе решать, как проводить свое время. Но разве ожидание в очереди может кому-то нравиться? Если вы регулярно покупаете продукты в супермаркете, то тратите на этот процесс по несколько часов в неделю. Если суммировать это время на протяжении месяца, то может получиться больше половины суток. Вы только задумайтесь, вы же могли бы потратить его на провождение с семьей, друзьями, на занятие любимым делом или дополнительный сон.

Во-вторых, вы сохраните свое здоровье. Мало того, что коронавирус сделал любой контакт с посторонними людьми очень опасным, так еще и таскание тяжелых пакетов никак не подарит вам дополнительных годов жизни. Наверняка вы не раз сталкивались с ситуацией, когда одно неправильное движение с огромными пакетами продуктов могло сорвать спину или даже вывихнуть руку.

В-третьих, это хороший способ сэкономить деньги. Многие почему-то думают, что покупки в интернете стоят дороже, чем в обычном оффлайн-магазине. Но это совершенно не так. Онлайн-сервисы тратят меньше средств на обслуживания персонала и прочих услуг, поэтому не наценивают свои товары. Таким образом, стоимость продуктов получается значительно меньше.

В-четвертых, это очень быстрая и доступная услуга. Каждый человек сможет заказать продукты онлайн, использовав для этого любое устройство с выходом в интернет. К тому же, есть прекрасная возможность выбрать нужное время доставки. Например, приехав с работы, вы сразу же получите нужные продукты, если укажите соответствующее время.

В-пятых, вы сможете выбрать нужные товары в тишине и спокойствии. Очень часто бывает, что после работы или учебы человек хочет зайти в магазин, взять нужную еду и побыстрее уйти домой. Но в процессе, он часто сталкивается с шумными очередями, огромным количеством людей возле витрин, некоторые еще и могут толкаться или устраивать конфликты на ровном месте. Уставшему за весь день человеку, это изрядно помотает нервы, и испортит настроение.

alt

Другое дело - купить продукты в интернете. Там можно за пару кликов выбрать нужные товары, и заниматься дальше своими делами. Это быстро, удобно, доступно и хорошо упрощает жизнь. Осуществить заказ продуктов онлайн в Киеве многие рекомендуют в интернет-супермаркете Такфур http://www.takfur.com В нем очень большой ассортимент товаров на любой вкус, который сможет удовлетворить потребности даже самого придирчивого клиента. А удобный и понятный сайт Такфур позволяет с легкостью сделать заказ любому человеку. Поэтому, мы советуем пользоваться такими удобными услугами, как покупка продуктов через интернет, и делать свою жизнь максимально комфортной.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес