Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Какие бывают виды резины 195 65 r15

Если человеку нравится именно резина 195 65 r15, то ему осталось только определиться с вопросом сезона. У этой модели имеется три разновидности:

  1. летние,
  2. зимние,
  3. всесезонные.

Если подобрать именно всесезонные шины, то не будет той надежности и безопасности, поэтому их даже не стоит рассматривать.

Летняя резина

alt

Если это летняя резина, то обязательно надо смотреть на такие немаловажные моменты, как индекс скорости и ее нагрузка. Сбоку на колесе написаны латинские буквы, и каждая буква обозначает тот скоростной лимит, который нужен. Если стоят высокие индексы скорости, то у этих колес будет хорошая тяга и сцепление и, конечно же, короткий тормозной путь. Человеку, который хочет купить данную резину, надо приготовиться к ее не маленькой цене. Если машина ездит спокойно, то лучшим вариантом для него будут другие шины, которые и стоят дешевле и будут не такими скоростными.

Не надо забывать и про нагрузку, потому что как раз она определяет несущую способность покрышек. Вы должны обязательно проверить данный вид шин для определенной марки машины, если ваша работа связана с использованием автомобиля в коммерческих целях или при перевозке грузов. Дороги у нас не европейские, поэтому лучше шин 195 65 r15 не найти, потому что они идут с усиленными боковыми поверхностями. Это усиление позволит максимально избежать проблем с задними боковыми поверхностями.

Также стоит обращать внимание на рисунок колеса. Если рисунок направленный, то он будет отличаться повышенным уровнем шума. Распространенней всего выбор падает на ассиметричный рисунок, потому что эти шины предназначены для ежедневных поездок. Шины для каждодневной езды будут обеспечивать хорошую управляемость и маневренность, а также акустический комфорт.

Зимние шины

alt

При покупке зимней резины нужно всегда внимательно читать информацию про нее, и взвешивать все факторы. На их использование влияет местность, где будет ездить та или другая марка машин. Если это загородные поездки с довольно плохими дорогами, которые заметаются снегом, то зимние покрышки надо выбирать более агрессивные с соответствующим рисунком. Именно такие колеса будут обеспечивать надежность на дороге и хорошее сцепление. Существует так называемая скандинаская модель, она будет самая благоприятная для таких дорог.

Ну а для городских дорог, которые постоянно чистят снегоуборочные машины, подойдут колеса с ассиметричным рисунком, эти колеса относятся к европейскому типу. Эти покрышки отличаются высокой износостойкостью, у них низкий уровень шума и они хорошо себя ведут на мокром асфальте.

Не нужно ограничивать свою машину и покупать самые дешевые модели шин 195 65 r15, потому что они не смогут обеспечить надежное сцепление с дорогой, поэтому никогда не надо экономить на своей безопасности. Есть много моделей именно европейских и азиатских моделей, которая проверенная и надежная. Также при покупке человек всегда может почитать характеристики в интернете и выбрать подходящую модель.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес