Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Отдых в солнечной и жизнерадостной Испании

Разнообразная и многогранная Испания круглый год предлагает своим отдыхающим незабываемые впечатления. Это одна из самых посещаемых стран Европы. Здесь можно отдыхать как на материке, так и на островах. Каждый посетитель обязательно найдет тут что-то для себя – золотые пляжи, живописные скалы или неизведанные бухты. Это идеальное место для блаженного отдыха, наслаждения преимуществами системы «все включено» и занятий водными видами спорта, такими как дайвинг или виндсерфинг.

Многочисленные туристы любят жаркую Испанию за зажигательное фламенко, вкусные морепродукты, вино из местных виноградников и гостеприимство жителей. Это страна, которая никогда не спит, и она всех очарует танцами и музыкой. Райский отдых в Испании гарантирует солнечная погода и удивительные природные пейзажи, которые навсегда останутся в вашей памяти.

Отдых в Испании от adriatic-travel – это процветающая столица Мадрид, оживленная прибрежная Барселона, солнечная Валенсия с самыми широкими в стране песчаными пляжами, знаменитая корридами Памплона и родина фламенко Севилья. Провести отличный отпуск можно посетив такие живописные побережья: Коста Брава, Коста Бланка, Коста дель Соль, где можно попробовать знаменитую испанскую паэлью и свежие морепродукты. Если вы предпочитаете отдых на острове, вас ждут Ибица или Майорка с живописными бухтами и красивыми закатами. Испания – это еще и Канарские острова, куда можно летать круглый год! Если вы предпочитаете исторические места и памятники архитектуры, обязательно стоит посетить Мадрид и Барселону.

Когда поехать в отпуск в Испанию?

Испания расположена в юго-западной части Европы, ее территория расположена в западной части Средиземного моря на Иберийском полуострове, который она делит с Португалией и является одной из крупнейших стран континента.

Испания – туристическое направление, которым можно воспользоваться в любое время года. Весна является прекрасным временем для путешествий, которое можно использовать для посещения крупнейших городов страны. В марте, апреле и мае особенно стоит посетить Барселону, Аликанте, Валенсию и Мурсию.

Уже в мае месяце можно наслаждаться теплой и комфортной погодой в Испании. Лето – это идеальное время для отдыха на жарком побережье материковой Испании. Широкие песчаные пляжи, очень хорошая гостиничная инфраструктура и разумные цены – вот лишь несколько причин, почему стоит выбрать отдых в Испании.

Что посмотреть в Испании: интересные места

Каждый год туристы со всего мира едут отдыхать в Испанию, которую любят за погоду, прекрасные пляжи и отличное вино. Любители лежать на пляже, заниматься водными видами спорта, такими как кайтсерфинг или виндсерфинг, выберут Фуэртевентуру, где всегда дуют ветры, а солнце светит круглый год.

Ибица – остров, который обязательно нужно посетить тем, кто предпочитает ночную жизнь. Здесь самые большие и лучшие клубы в мире, лучшие ди-джеи. Этот остров никогда не спит, а вечеринки проходят каждый день на многих дискотеках по всему острову.

Вдоль побережья Испании разбросаны отличные отели. Такие регионы, как Коста-Брава, Коста-дель-Соль или Коста-Бланка привлекают туристов прекрасными пляжами, великолепной кухней и бирюзовой водой Средиземного моря. Семьи с детьми выбирают либо побережье Испании, либо Майорку, где живописные бухты и спрятанные в них отели предлагают отдых на любой бюджет.

Многие туристы любят Испанию за огромное число достопримечательностей. Туры по Испании включают в себя такие города, как Барселона и Мадрид, где можно увидеть красивые старые города, пообедать в уютных тавернах и принять участие в крупных спортивных мероприятиях на стадионах ФК Барселона и Реал Мадрид.

Что попробовать в испанской кухне?

Испания чрезвычайно популярна у туристов всего мира не только благодаря своему теплому климату, но уникальной и неповторимой испанской кухне.

Знакомство с испанской кухней необходимо начинать с:

  • тапас – легких закусок, которые подаются в специальных тапас-барах, в классических барах (например, как бесплатное дополнение к пиву, что является очень распространенной практикой в Мадриде) или в качестве закусок в ресторанах;
  • паэльи – еще одного символа испанской кухни. Эта огромная порция (обычно готовится как минимум для двух человек) риса с шафраном, специями и морепродуктами или мясом чрезвычайно сытна, соблазняет вкусом и ароматом;
  • гаспачо – испанский холодный суп из помидоров, который добавит свежести в жаркие дни;
  • чоризо – пряной колбасы с интенсивным вкусом, которую добавляют во многие популярные блюда по всей стране;
  • хамона – особого достояния испанской кухни, сыровяленого окорока свиной задней ноги.
  • Вообще, испанская кухня — это легкие овощные блюда и огромное разнообразие мяса и рыбы. В испанской кухне используется мало специй и отменного качества ингредиенты.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на вчора, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес