Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Выбираем комфортный и качественный диван

Вопрос комфорта и стильного интерьера всегда актуален для частных домов, квартир, офисов и других помещений. Поэтому люди уделяют особое внимание подбору мебели и прилагают максимум усилий, чтобы она была не только удобна, но и подчеркивала изысканный вкус человека. Одним из наиболее популярных видов мебели в наши дни является диван. Это изделие завоевало огромную популярность, а его присутствие может кардинальным образом преобразить интерьер помещения. Купить диван в магазине Вовин – значит сделать выбор в пользу оптимального соотношения параметров «цена» и «качество». Здесь вы найдете широкий ассортимент различных моделей упомянутой мебели, а уровень сервиса приятно порадует даже самых требовательных покупателей.

 

Как же выбрать хороший диван? На какие нюансы необходимо обратить внимание, чтобы потом не разочароваться в собственном выборе? Ответ на этот вопрос кроется в нескольких факторах. Во-первых, необходимо тщательно подойти к подбору подходящей модели дивана. От этого будет зависеть рациональность нового приобретения и удобство в плане эксплуатации. Для различных целей и помещений, подходят разные модели мебели. Во-вторых, нужно обратить свое внимание на материалы, используемые для производства диванов. Они напрямую влияют на срок службы изделия. В третьих, важно ориентироваться на советы экспертов и профессионалов, которые разбираются в производстве данной категории мебели. Она всегда укажут на некоторые аспекты и конструктивные особенности той или иной модели.

Диваны для небольших комнат

Как мы уже говорили, внешний вид диванов, а также их конструкция могут существенно отличаться, в зависимости от конкретной модели. Эта категория мебели также обладает определенной классификацией, основанной на предназначении изделия и раздвижном механизме. Такой подбор характеристик дает возможность каждому человеку найти диван, который устроит его как в отношении дизайна, так и в плане практического использования. Начать следует с поиска дивана, который соответствует вашему помещению по предназначению. К примеру, для небольших комнат подойдет компактная мебель скромных размеров.

К таким изделиям можно отнести следующие типы диванов:

  • «Polar» – мебель, родом из 60-х. Этот стиль до сих пор не потерял своей актуальности, поскольку отличается минималистичным вариантом исполнения, лаконичными контурами и прекрасной эргономичностью.
  • «Хюгге» – таит в себе зерна скандинавского комфорта. Теплая цветовая гамма, надежный каркас из дерева и мягкие, приятные на ощупь материалы обивки дивана. Они идеально подходят как для квартиры, так и для уютного частного дома.
  • «Нуар» – название этой категории мебели говорит о том, что они обладают особой изящностью и неповторимым внешним видом. Стиль, доведенный до совершенства. Забудьте о компромиссах и выберете для себя мебель, на создание которой дизайнеров вдохновила Америка 50-х годов.
  • Это лишь некоторые из наиболее распространенных предложений на рынке. Какой именно диван выбрать, во многом зависит от личных предпочтений. Кроме того, необходимо помнить, что упомянутая мебель обязана гармонично смотреться на фоне выбранного вами дизайна помещения. Многие эксперты предлагают перед покупкой нового дивана переосмыслить интерьер комнаты, усилив таким образом эффект от появления новой мебели.

    Диваны для бизнеса: когда эргономика и стиль на высоте

    Еще одной важной сферой, где диваны являются особым предметом мебели в различных помещениях, является бизнес-направление. Ваши клиенты и покупатели по достоинству оценят комфортные условия в офисе. Часто людям приходится ожидать встречи в здании компании. В этом случае удобный и стильный диван окажется очень полезным помощником для вашего бизнеса. Такая мебель подчеркнет, что компания заботится о комфорте своих клиентов и уделяет данному вопросу особое внимание. Кроме того, удобный диван может расположить человека к разговору и задать так называемый «стартовый импульс», который настраивает клиента на продуктивное сотрудничество.

    Выбирая мебель для офиса, предприятия, магазина или заведения из сферы услуг, необходимо руководствоваться некоторыми правилами. Мы говорим о следующих пунктах:

    1. Эргономичность и практичность.
    2. Внешний вид, соответствующий направлению деятельности компании.
    3. Цветовая гамма, обладающая прямым отношением к фирменному стилю предприятия или заведения.
    4. Материалы, рассчитанные на интенсивное использование.
    5. Отсутствие раздвижного механизма.

    Следуя перечисленным рекомендациям, вы сможете подобрать диван, который принесет массу пользы вашей компании и прослужит не один год. Важно помнить, что экономить на такой мебели не разумно. Другое дело – подобрать оптимальное соотношение параметров цена/качество. В этом случае вы сможете купить хороший и удобный диван по доступной цене.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,2214
     0,0059
    0,02
    EUR
    1
    42,3670
     0,0750
    0,18

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
    EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес