Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Ключевые факторы, которые следует учитывать при выборе студии дизайна интерьера

 
Дизайн интерьера – это искусство, которое делает внутренние пространства функциональными, безопасными и красивыми. Обычная на первый взгляд комната может буквально преобразиться, если с ней поработает профессионал. В результате вы получаете помещение, в котором приятно находиться. И все это можно получить благодаря помощи студии DIZajio.com.ua. На что же следует обращать первоочередное внимание, когда вы ищете дизайнера интерьера?

Опыт

Это приоритет при выборе любого специалиста. Он должен обладать творческим подходом к решению задач, чувствовать цвета, уметь слушать, быть способным к созданию технических рисунков. И это еще далеко не все желаемые навыки. У «зеленого» новичка они могут или отсутствовать, или быть недостаточно развитыми. Чем сложнее проект, тем строже требования к человеку, который будет ним заниматься.

Качество работы

Вы можете просмотреть веб-сайт студии дизайна, чтобы оценить их уровень. Не стесняйтесь запрашивать портфолио – без него составить мнение о специалисте попросту невозможно. Ссылка на проекты даст вам более глубокое представление о мастерстве.

Репутация

Это весьма ценный актив для дизайнера интерьера. Плохую репутацию очень сложно скрыть. Попросите предоставить контакты клиентов, с которыми специалист работал ранее. Спросите, какого они мнения о нем. Чем больше людей вы таким образом опросите, тем лучше.

Понимание специфики

При выборе дизайнера важно убедиться, что он хорошо разбирается в нюансах работы именно с вашим типом помещения. Например, некоторые специалисты занимаются квартирами, а с загородными домами знакомы слабо. Или же они чаще проектируют офисы, а не жилые помещения. Убедиться в понимании специфики также помогут отзывы и портфолио.

Ресурсы

С разработки проекта все только начинается. Затем вам понадобится воплотить его в жизнь. А для этого необходимы качественные материалы и опытные электрики, сантехники, штукатуры… Опытный дизайнер часто имеет ценные связи, которые вам пригодятся. Например, он может помочь приобрести стройматериалы со скидкой или нанять надежную строительную бригаду. Это важное преимущество, поскольку оно позволит сэкономить вам много денег и (что наиболее важно) времени.

Помните о бюджете. Но не идите на компромисс в отношении качества, соглашаясь на самое дешевое предложение. Наем дизайнера интерьера может показаться дорогостоящим, но будьте уверены, что эти затраты оправдывают себя.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес