Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Гастротур в Германию: где остановиться и что попробовать

Немецкая кухня считается очень сытной. В Германии существует свой особенный культ еды. Здешние простые и неповторимые деликатесы обязательно придутся по вкусу как гурманам, так и не очень притязательным туристам. Устроить незабываемый гастрономический тур сегодня не составит труда: достаточно выбрать автобусные перевозки на busreisen.com.ua, заранее спланировав маршрут. Мы расскажем, на какие блюда стоит обратить особое внимание.

Где остановиться и что попробовать

Опытные путешественники отмечают, что каждый регион Германии имеет свои кулинарные традиции. Чтобы определиться с маршрутом, с ними необходимо познакомиться более детально.

Что можно попробовать в Дрездене

alt

Символом этого старинного города считается штоллен — душистый батон из тяжелого теста, в которое добавляется большое количество сухофруктов и пряностей. Это особенное изделие, которое выпекают преимущественно накануне рождественских праздников. Выпечка выглядит просто, однако в ее форме заложено сакральное значение. Штоллен символизирует новорожденного Христа, завернутого в пеленки. Попробовать дрезденский пирог можно практически в любом заведении.

Знакомясь с местной кухней, не забудьте посетить основные достопримечательности города. К таковым относятся Цвингер, Хофкирхе, опера Земпера, Фрауэнкирхе и прочие.

Гастротур в Магдебург

Этот город является символом искусства и науки страны. Он предоставляет широкие возможности для отдыха. Местные соборы, ратуши, башни и монастыри не оставят равнодушными почитателей старинной архитектуры. Гурманы придут в восторг от национальных блюд, подаваемых в ресторанах.

Особенного внимания заслуживают грибной айнтопф, сытное мясо, которое готовят по старинным саксонским рецептам, жареный картофель и пироги с творогом из местных ферм.

Гастрономический тур в Ганновер

Главный гастрономический символ этого города — пиво. Здесь расположена одна из самых старых пивоварен — Brauhaus Ernst August, открытие которой состоялось еще в шестнадцатом столетии. Сегодня в ее здании работает исторический ресторан с одноименным названием. В нем подаются лучшие сорта пива и блюда национальной кухни. Картофельный суп, мясной гуляш, маринованные овощи, копченые колбаски, говядина на гриле и свиная рулька, запеченный судак — голодным точно не останется ни один посетитель.

alt

На главном рынке Ганновера можно купить популярные деликатесы, привезенные из разных регионов. Это фермерские колбаски, сосиски, сыры, вино и многое другое.

Как организовать гастрономический тур: автобусные перевозки в Германию

Benz Express предлагает регулярные пассажирские перевозки в Германию на максимально выгодных условиях. В автопарке компании — только фирменные автобусы, в которых предусмотрено все для комфорта пассажиров. Профессиональные водители с опытом международных перевозок учитывают особенности дороги, соблюдают установленный график и отвечают за безопасность в пути. Автобусы отправляются в Дрезден, Ганновер, Магдебург, Эссен, Лейпциг и по другим маршрутам из разных городов Украины: Киева, Харькова, Львова, Днепра и Запорожья.

Подробное описание услуг и расписание рейсов можно найти на сайте компании. Их продолжительность, как правило, не превышает суток. Перевозчик имеет несколько важных преимуществ:

  • приемлемые цены, а также скидки для детей, постоянных клиентов, льготных категорий;
  • простое бронирование билетов в онлайн-режиме;
  • профессиональное консультирование на всех этапах.
  • Впечатления, полученные от поездки в Германию, останутся с вами на всю жизнь. Бронируйте билеты и отправляйтесь в путешествие с компанией Benz Express.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес