Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Композитная террасная доска — преимущества и особенности

Все более популярной среди потребителей становится композитная террасная доска Киев, в отличие от деревянной. Некоторых людей привлекают низкие эксплуатационные расходы, других покоряет неизменная красота цветных досок. Когда дело доходит до выбора подходящего строительного материала для вашей террасы, декинг предлагает серьезные преимущества.

Что такое композитная доска?

Декинг или полимерная террасная доска — самая быстрорастущая альтернатива деревянному настилу на рынке. Композитные террасные доски устойчивы к влаге, атмосферным воздействиям и выцветанию. В композитных и полимерных плитах используются высокоэффективные переработанные материалы и инновационные технологии защиты.

Преимущества террасной доски из композита

  • Состав материала. Технология производства декинга позволяет предотвратить коробление, растрескивание, гниение и выцветание покрытия террасы.
  • Лучшие в отрасли гарантии. Производители террасной доски из древесно-полимерного композита обычно предлагают 25-летнюю гарантию на продукт. Вы можете насладиться привлекательной, насыщенной цветами доской, которая десятилетия спустя так же прекрасна, как и в первый день.
  • Низкие эксплуатационные расходы. Деревянную террасную доску необходимо обслуживать не реже одного раза в три года и заменять каждые 10-15 лет — трудоемкий и дорогостоящий процесс. Вам также нужно ее будет обрабатывать защитным средством. Когда дело доходит до долговечности, дерево не сравнится с композитом. Композитная доска никогда не нуждается в шлифовании, окрашивании или герметизации, чтобы сохранить свой великолепный цвет.
  • Высокая ценность. Хотя начальная стоимость террасной доски из ДПК может быть выше, чем дерева, но если учесть экономию на обслуживании (например, расходы на окрашивание и замену), композит может окупиться в течение нескольких лет.
  • Эстетическое разнообразие, не приносящее в жертву производительности. Древесина имеет разные уровни твердости и по-разному реагирует на окружающую среду в зависимости от используемой породы дерева. Это означает, что вам, возможно, придется пожертвовать внешним видом, чтобы учесть мягкость и / или изменчивость материала.
  • В случае с декингом вы можете проявить свой уникальный стиль, не беспокоясь о производительности или ограничениях. Производители террасной доски из композита предлагают разнообразные узоры текстуры и варианты цвета, чтобы передать всю красоту традиционной древесины, но без износа.
  • Укладка террасной доски из ДПК экономит ваше время и труд. Ведь окрашивание и регулярная замена деревянных досок возвращаются каждые несколько лет. А с террасой из композита вы проводите время, наслаждаясь ею, а не обслуживая ее.
  •  

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,5737
     0,0000
    0,00
    EUR
    1
    42,1222
     0,0396
    0,09

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:23
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,2954  0,16 0,40 39,8429  0,16 0,42
    EUR 41,9732  0,06 0,14 42,7889  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5600  0,02 0,05 39,5900  0,01 0,03
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес