Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

С Wood Light легко создать комфорт на дачном участке

Как же приятно провести с комфортом время на свежем воздухе в кругу семьи за обеденным столом или подремать в мягких качелях. Чтобы все это было не мечтой, а реальностью, компания Wood Light предлагает широкий выбор садовой мебели, инвентаря и оборудования для работы и отдыха на приусадебных участках по доступным ценам.

Ассортимент

На странице сайта можно найти романтичные подвесные кресла, комплекты мебели для сбора гостей, уютные диванчики, разнообразные садовые качели, шезлонги и скамейки, а также уличные зонты, под которыми можно спрятаться от дождя или зноя. Вся садовая мебель высокого качества от лучших производителей Украины и зарубежья. Компания предоставляет гарантию и осуществляет доставку по всей стране.

Для проведения работ на земле всегда используется садовый инвентарь, очень удобно, если на территории есть место для его хранения. В каталоге компании можно найти компактные садовые домики и хозблоки, для укрытия дров можно выбрать удобный навес, для хранения мелочей – ящики или вертикальные шкафы. Если вы – огородник любитель или обладатель теплицы, то вам стоит задуматься о приобретении компостера и тогда можно забыть о неряшливой куче навоза у забора. А какая работа может быть без садовой тачки: большая цветовая гамма и разные размеры помогут выбрать помощницу, подходящую именно вашему саду. Для соблюдения порядка на участке весь мусор стоит складывать в соответствующий бак, на сайте вы можете подобрать удобный вариант, подходящий к дизайну участка.

Инструменты и оборудование

Какой мужчина не любит мастерить? Для таких работ нужен качественный инструмент. Многообразие органайзеров и ящиков для хранения, верстаков и подвесных панелей сделают любую работу слаженной, ведь когда каждый инструмент на своём месте и все в порядке, то и дела выполняются быстрей.

Оформление заказа

Сделать заказ на сайте можно через заполнение формы в корзине или через менеджера по телефону. Выбранный товар будет отправлен в течение 1-2 рабочих дней любым удобным способом. Wood Light работает как с транспортными компаниями, так и с почтой. Оплата товара может быть произведена безналичным расчётом, переводом на карточный счёт или наложенным платежом при получении предоплаты.

Клиент может осуществить возврат либо обмен в течение 14 рабочих дней с момента отправки в случае обнаружения существенных недостатков, брака, некомплектности или поставки, связанной с ошибками поставщика при условии сохранности упаковки и внешнего вида товара, наличии чека, а также заполнения заявления о возврате. При получении заказа следует убедиться в соответствии с комплектацией и в отсутствии видимых повреждений или вскрытия упаковки. Если возникли вопросы, стоит связаться с менеджером компании.

Создавайте уют вместе Wood Light и наслаждайтесь отдыхом с качественной мебелью и инвентарем у себя дома. Выбирайте на странице интернет-магазина все необходимое для своего дачного участка и загородного дома и наслаждайтесь комфортом и уютом.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес