Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Почему специальные ящики для инструментов такие удобные

Кейс для инструмента является практичной принадлежностью, применяемой для хранения всего арсенала инструментов, используемых в работе, в одном месте. Современный органайзер для транспортировки или просто хранения инструментов должен быть удобным, компактным и вместительным, чтобы избежать потребности приобретения нового ящика при покупке новых инструментов. Как же выбрать эту полезную вещь и на что обращать внимание в первую очередь?

Ящик для инструмента металлический, 7-секционный TOPEX 79R102

Виды ящиков для инструментов

Строение ящика для переноски и сбережения инструментов включает в себя один или пару отсеков, крышку, ручки для транспортировки и замок. В основном такие чемоданы имеют пару замков, которые закрываются ключом, или две защелки, выполненные из пластика. Надежные стенки ящика отлично защищают инструменты от повреждений при перевозке, а некоторые ящики оснащены мягкой прослойкой внутри, которая смягчает удары. В интернете полно магазинов с изобилием транспортировочной продукции, рекомендуем выбрать ящик для инструмента в Instrument-opt.

Есть такие виды ящиков для инструмента:

  • для электроинструмента. Их изготавливают для конкретного вида инструмента, например, для шуруповерта, нивелира или дрели. Строение подавляющего большинства ящиков имеют один отсек, в котором располагается сам инструмент, а оснастка располагается в специально отведенных углублениях, которые размещены в стенках;
  • для ручного инструмента. Они обладают одним большим отделом, где располагаются крупные инструменты, и ряда маленьких ячеек, в которых размещаются изделия небольшого размера;
  • ящики-органайзеры. Они обладают большим количеством отделений, которые предназначаются для хранения отверток, крепежа, измерительных инструментов и других маленьких, но значащих деталей.
  • Параметры выбора инструментальных ящиков

    Ознакомимся с факторами, на которые стоит обращать внимания при выборе контейнера для хранения и транспортировки инструментов:

    1. Размер. Он позволяет визуально оценить вес ящика и пригодность вещи для хранения инструментов с определенной длиной. Размеры указывают в дюймах, обозначая габариты сторон в миллиметрах, но главным показателем является длина. Для правильного выбора ящика важно изначально определиться с размером инструментов, которые намереваетесь в нем хранить, и их общее количество. Для этого лучше собрать все инструменты и сделать их замеры.
    2. Материал. Органайзер может быть выполнен из пластика или металла. Первый материал имеет минимальный вес, а второй является более прочным. Есть модели, выполненные из двух материалов одновременно: крышка стальная, а стенки пластиковые.
    3. Размещение отсеков. Есть ящики для инструмента с одним большим отсеком для электрических инструментов и маленькими ячейками для небольших деталей, есть органайзеры для ручного инструмента с большим количеством маленьких ячеек. Также есть ящики с дополнительным поддоном для крепежа и большим отсеком для инструмента. Некоторые кейсы обладают модульными перегородками, способными менять положение, увеличивая или уменьшая размер ячеек в зависимости от размера инструмента, который необходимо там разместить.
    4. Качество замков. Замки бывают пластиковыми и металлическими. Пластиковый менее прочный, но отличается минимальной стоимостью. На цену ящика замок оказывает небольшое влияние, а качественный пластиковый замок сравниться с металлическим.
    5. Органайзер. Удобные в использовании модели с органайзером в крышке, состоящим из большого количества мелких ячеек для хранения небольших деталей и крепежа.

    Отдельно стоит обратить внимание на колесики − они должны быть на металлической оси. Если на ящиках, предназначенных для транспортировки инструментов, весом свыше 10 кг, колесики закреплены пластиковыми крепежами – это просто декоративное оформление органайзера и вскоре оно отвалится.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,5860
     0,1976
    0,50
    EUR
    1
    42,2620
     0,0498
    0,12

    Курс обміну валют на вчора, 10:48
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
    EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес