Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Курсы интернет-маркетинга: как не ошибиться в выборе?

Сегодня интернет пестрит тысячами предложений пройти курсы онлайн маркетинга. К сожалению, далеко не все они способны дать достойный результат. Не остаться у разбитого корыта и не стать жертвой инфоцыган помогут правила выбора качественных образовательных программ.

На что обратить внимание при выборе курса?

Отличить хороший онлайн курс от банальной выкачки денег позволит выполнение нескольких несложных действий:

  1. Доскональное изучение программы обучения. Важно, чтобы на курсе рассматривались не только теоретические, но и практические аспекты профессии. Причем практика должна становиться продолжением теоретических уроков. Только в таком случае удастся добиться эффекта от занятий.
  2. Знакомство с преподавателями курса. Качественное обучение интернет-маркетингу возможно только под руководством специалистов сферы digital. Профессиональные интернет-маркетологи имеют реальный опыт работы, знают все актуальные тренды рынка и могут поделиться бесценными знаниями, привязанным к реалиям. Студентам можно и нужно интересоваться у школы, кто будет куратором курса, гуглить информацию о лекторах, изучать их кейсы и достижения.
  3. Уточнение даты начала обучения и длительности курса. Если на сайте школы нет четкой даты старта программы, а по телефону представители курса не дают никаких вразумительных ответов и лишь отмахиваются, что учеба начнется после набора групп, есть риск, что этого не случится никогда. Вполне возможно, что особой популярностью школа не пользуется, а потому запуск курса может откладываться бесконечно и так никогда и не начаться.
  4. Изучение отзывов бывалых студентов. Выпускники курса могут рассказать немало полезной, а главное правдивой информации о школе, в которой вы планируете учиться. Если окажется, что овчинка не стоит выделки, всегда можно попросить посоветовать другую образовательную платформу. Опыт «старшеклассников» позволит сэкономить время и деньги, застрахует от неприятных ошибок.

Почему WebPromoExperts – лучшие курсы на украинском рынке?

Курс «Интернет-маркетолог с нуля» от академии интернет-маркетинга WebPromoExperts пользуется огромным спросом среди новичков digital-сферы, профессиональных онлайн-маркетологов и даже представителей бизнеса. Причин популярности несколько:

  1. Сильный преподавательский состав. Лекторы курса – реальные практики, добившиеся невероятных успехов в продвижении онлайн.
  2. Удобные условия для обучения. Все студенты курса получают доступ к личному кабинету на сайте. В режиме реального времени они слушают лекции, изучают презентации и следят за собственной успеваемостью.
  3. Быстрая обратная связь. Кураторы курса всегда на связи и готовы буквально “за руку” привести студента к результатам.
  4. Регулярные вебинары. Периодически на курсе организовывают онлай-встречи с преподавателями. Студенты могут пообщаться со своими лекторами, получить ответы на волнующие их вопросы и разобрать домашние задания.
  5. Доступ к сервисам, стоимостью 400 долларов. Академия предоставляет студентам доступ к платным сервисам анализа SEO-данных и парсинга. Ученики могут не только сэкономить, но и получить все необходимое для выполнения домашних работ.
 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес