Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Какой замок для входной двери наиболее надежный

Врезные замки имеют широкую сферу использования. Их устанавливают на дверные полотна квартир, домов и в прочих помещениях. Зачастую механизм врезного типа устанавливается в стальные двери, изготовленные заводским методом, за счет чего минимизируется риск взлома. Помимо этого, врезные типы замков устанавливают в деревянные входные и межкомнатные двери.

Для всех врезных замков характерно наличие планки. Установку механизма производят методом врезания отверстия в торцевую часть дверного полотна с дальнейшим размещением замка. Следующим этапом является прикрепление замка к торцу дверного полотна за счет планки. Фиксации механизма служит наличие специального кронштейна, выбор которого осуществляется в индивидуальном порядке для каждого механизма.

Комплект для входной двери BRUNO 7055 (ручка на планке + сувальдный замок 969-55 + 5кл) античная латунь, фото 1

Виды врезных замков

Замок врезного типа пользуется высокой популярностью, которая обуславливается широким ассортиментом и надежностью. При выборе оптимального варианта следует учитывать уровень секретности механизма.

Врезной замок может быть таких типов как:

  • цилиндровый;
  • сувальдный;
  • электромеханический;
  • ригельный.
  • Сложность исполнения запорного устройства напрямую отображается на его стоимости. По этой причине при выборе замка не стоит отдавать предпочтение бюджетным вариантам. Для всех вышеперечисленных замков характерен ряд достоинств, а также недостатков. Рекомендуем обратить внимание сразу на набор: врезной замок с ручкой и накладкой. К примеру, сувальдные изделия обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, однако легко взламываются.

    Преимуществом цилиндровых моделей является затруднительный подбор отмычек, однако для того, чтобы взломать дверь, достаточно будет осуществить подбор необходимого цилиндра. Для ригельного замка характерно наличие самой простой конструкции, что в результате может привести к более легкому вскрытию. До недавних пор электромеханические замки считались наиболее надежными моделями, но на сегодняшний день данные механизмы можно легко открыть, подобрав к ним необходимые электронные импульсы.

    Преимущества врезных замков

    Выбрать качественный замок достаточно трудно. Надежный замок врезной должен соответствовать ряду следующих требований:

  • надежность. При установке замка с внутренней части помещения важно убедиться в том, что устройство способствует обеспечению безопасности объекта. Самые простые механизмы легко открываются за счет подбора ключей или взламываются подручными средствами. Для надежных замков характерно наличие сложных конструкций, что минимизирует риски взлома;
  • качество. В основу врезного замка сложного механизма входит несколько деталей, которые должны быть изготовлены из высококачественных материалов. Также элементы замка должны быть идеально подогнаны друг к другу.
  • комфортное использование. Дверной замок не должен издавать громких щелчков и скрежета, которые могут доставлять дискомфорт владельцам;
  • цель назначения. Для установки врезного замка необходимо нарушение целостности двери. Результатом установки неподходящего механизма может стать наличие заметных отверстий на двери от предыдущей установки;
  • эстетичные характеристики. Врезной замок является небольшим, но довольно приметным изделием, которое бросается в глаза при входе в помещение. При выборе фурнитуры предпочтение рекомендовано отдавать тем изделиям, которые будут вписываться в общий интерьер помещения.
  • Помимо целого ряда положительных характеристик для замков врезного типа, характерен и ряд негативных сторон, таких как сложный монтаж и не самая высокая степень защиты двери.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,4716
     0,1144
    0,29
    EUR
    1
    42,1833
     0,0787
    0,19

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес