Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Векторы для развития СПА бизнеса: как оставаться в тренде и привлекать клиентов?

Бьюти-бизнесу тяжело найти точки роста в период кризиса? Этот факт - неоспорим, ведь тяжело предугадать, что будет популярно в косметологии в ближайшем будущем. Хорошие новости - всегда есть стойкая опора, которая станет приоритетной в инвестировании для развития салона. И это - безоперационное моделирование фигуры.

Почему безоперационное похудение настолько популярно?

Главное достоинство аппаратных методик - это, во-первых, их локальная направленность. Часто клиенты жалуются, что не могут избавиться от ненавистной "апельсиновой корочки" или "ушек" в конкретных локальных зонах. И увидеть эффект от тренировок и диет в такой ситуации крайне сложно. Во-вторых, коррекция фигуры с помощью аппарата происходит без дискомфорта и длительного реабилитационного периода. Быстро, просто и без боли - о чем еще может мечтать ваш клиент?


Казалось бы, ничего сложного, покупайте в салон аппарат коррекции фигуры и "дело в шляпе". Но так ли это просто на самом деле? Как не растеряться при выборе методик процедур, разнообразия оборудования и конечном эффекте? Без паники, разберем все по полочкам на примере одного из лидеров отрасли аппаратной косметологии Zemits.

Аппараты для вакуумно-роликового массажа

Коротко о технологии: аппарат оказывает двойное воздействие - вакуум и лимфодренаж. Вакуумная манипула засасывает выбранный участок, оказывая отрицательное действие. А механическая роликовая манипула разминает жировую прослойку. 


Выгода для клиента: такой массаж борется с застоем лимфы, и замедленным обменом веществ, стимулирует кровообращение. Эффективно устраняет локальные жировые отложения, "апельсиновую корку" и целлюлит. 


Выгода для косметолога: вакуумно-роликовый массаж - уже устоявшийся тренд, доступный по цене для широкого круга клиентов. Курс процедур обычно состоит из 5-15 сеансов и повторяется раз в полгода-год (в зависимости от индивидуальных характеристик клиента). Базовый аппарат для проведения такого массажа можно приобрести до 20 000 грн, поэтому расширение бизнеса не потребует больших инвестиций.


В продуктовой линейке Zemits аппараты вакуумно-роликового массажа представлены как базовыми моделями Zemits Leger, так и профессиональными системами для похудения Zemits Bionexis. 


Аппараты для прессотерапии

Коротко о технологии: прибор состоит из двух частей - механизма-компрессора и специального сегментированного костюма. Механизм накачивает воздух, который ритмично подается в отделы костюма. За счет сжатого воздуха происходит деликатный массаж, который запускает работу кровеносной и лимфатической системы.


Выгода для клиента: оборудование влияет на все внутренние процессы, оно не только стимулирует усиленное кровообращение, но и разрушает застои в лимфе. Аппараты для прессотерапии выводят токсины и лишнюю воду из организма.


Выгода для косметолога: маст-хэв для любого салона красоты или косметологического кабинета, ведь оно оказывает комплексное влияние на весь организм. Прибор практически не имеет противопоказаний и может использоваться в любое время года. Хорошо сочетается с другими моделирующими методиками. Аппарат находится в сегменте доступного оборудования, стоимость не превышает 50 тысяч гривен. 


Стоимость напрямую зависит от количества каналов воздействия. Например, в каталоге можно найти как 28-канальный Zemits Sisley, так и 44-канальный Zemits Demeter.




Так за чем окончательный выбор косметологического аппарата?


На что мы рекомендуем обращать внимание, если Вы уже решили купить профессиональное косметологическое оборудование для своего бизнеса:


  • Международная сертификация. У вашего нового аппарата должны быть официальные документы, которые подтверждают безопасность и качество. Это сертификаты FDA в США и СЕ в Европе.
  • Выставочный центр и бесплатный тест-драйв. Убедитесь на собственном опыте в результативности и эффективности процедуры.
  • Профессиональное обучение. Индивидуально обучение работе с новым аппаратом под руководством опытного косметолога позволит Вам быстро освоить новые методики работы и сразу начать зарабатывать.
  • Помощь в развитие бизнеса. Покупайте не просто оборудование, а комплекс готовых решений для вашего бизнеса. Например, с покупкой аппаратов Zemits, клиенты получают план привлечения клиентов и пакет маркетинговых материалов.
  • Срок гарантийного обслуживания и свой сервисный центр. Проследите, чтобы у аппарата была официальная гарантия от 1 года и обязательно - сервисный центр в вашей стране покупки, ведь плата за пересылку оборудования на ремонт ляжет на расходы вашего бизнеса. 

  • Выбрали аппарат, но ждете пока бизнес сможет выделить всю сумму на покупку? Смело просите рассрочку! Магазины косметологического оборудования предлагают беспроцентную рассрочку на несколько платежей или сотрудничают с банками в партнерских программах для клиентов. Пусть ваш бизнес растет и процветает!

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на вчора, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес