Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

HRM-системы: особенности решений

 

Залог успешности бизнеса кроется в профессионализме и вовлеченности команды, которая работает в компании. Если профессионализм сотрудника никуда не может пропасть, то вовлеченность – наоборот. И уж если вовлеченность пропала, то профессионализм тоже прячется, так как у сотрудника нет мотивации что-то делать для компании.

Задача HR-специалиста – контролировать показатель вовлеченности сотрудников, чтобы они были мотивированы и приносили результаты. Если вы вдруг не знаете, где найти время для этой задачи, эта статья – для вас.

HRM-системы: что это и основные виды

HRM-системой называют функциональный софт, который используется для устранения рутинных задач в работе HR и рекрутеров. Есть 5 видов HRM-систем, отличающихся между собой функциональностью.

  1. Расчетные. Простой софт, предназначенный для расчета зарплат, отпускных и других выплат. Не поддерживает подключение дополнительных модулей.
  2. Учетные. Системы для автоматизации ведения учета отпусков, больничных, командировок. Кроме того, помогают в ведении личных дел сотрудников.
  3. Учетно-рассчетные. Совмещают в себе возможности двух предыдущих систем. Автоматизируют расчет выплат, кадровый учет, ведение личных дел.
  4. HRM-системы с HR-модулем. Этот софт помогает в управлении мотивацией сотрудников, анализировании их эффективности, оценке персонала. Простыми словами – они частично автоматизируют процесс управления талантами.
  5. Системы all-in-one. Помимо всех вышеперечисленных функций, они автоматически собирают данные для статистики и подробной аналитики по процессам в компании. Это и текучесть кадров, и количество закрытых вакансий, данные с воронки рекрутинга и опросов сотрудников.

HRM-системы, которые у всех на слуху

Zoho People

Система для использования на малых и средних предприятиях. В Zoho People есть возможность ведения HR-аналитики, трекер отработанного времени, функционал для проведения Performance review. Очень удобно, что есть опция составления электронной подписи, мобильное приложение и web-версия.

BambooHR

Система с возможностями автоматизации HR и рекрутинговых процессов для средних и растущих компаний. Интегрирована с Zapier, Okta, OneLogin, Indeed, Greenhouse. Упрощает процесс мониторинга и управления обучением сотрудников. Есть детальная документация и доступ через мобильные платформы.

Hurma System

HRM-система для автоматизации HR, рекрутинговых процессов и OKR (Objectives and Key Results). В Hurma есть уникальная опция мониторинга настроения, когда сотрудника встречают смайлы с разными эмоциями. Он может выбрать соответствующий своему настроению смайл и оставить комментарий.

Кроме того, в системе есть чат-бот AI Partner в Telegram и Slack. Он упрощает коммуникацию между сотрудником и компанией, так как частично повторяет интерфейс системы.

Для автоматизации рекрутинга в Hurma есть воронка рекрутинга, интеграция с job-порталами и LinkedIn, статистика количеству кандидатов и закрытых вакансий, а также удобная Kanban-доска.

Что еще есть в Hurma:

  • быстрая техподдержка;
  • личный профиль сотрудника;
  • язык интерфейса на трех языках: русский, украинский, английский;
  • absence manangement;
  • синхронизация с Google calendar.
  • HRM-системы – это кратчайший путь к автоматизации

    HRM-системы сегодня – незаменимый инструмент, который поможет вам эффективнее использовать время, выполняя важные для компании задачи.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,2214
     0,0059
    0,02
    EUR
    1
    42,3670
     0,0750
    0,18

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
    EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес