Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Преимущества покупки мебели на заказ

 

Мебель на заказ – прекрасный способ получить идеально обставленное жилье, в котором каждый диван, стол, кресло или кровать займет полагающееся ему место.

Оформив заказ в мастерской мебели, Вы получите качественный интерьер нужного Вам размера. Иногда каждый сантиметр играет очень важную роль, ведь хочется получить максимум комфорта и функциональности и вписать их в ограниченное пространство квартиры или дома.

Мебельная мастерская – это то место, где мастерство и профессионализм работников помогут Вам стать обладателем идеальной по всем параметрам и характеристикам мебели.

Изготовление элитной мебели

Качественная дорогая мебель – предел мечтаний любой хозяйки, ведь шикарная кухня может стать предметом для зависти подруг, а эксклюзивный кожаный диван – любимым местом обитания мужа.

Мебельная мастерская «Ремстиль» за время работы придумала и изготовила множество мебели на заказ, в том числе модели из натурального дерева, а также диваны и кресла из натуральной дорогой кожи. Если хочется получить уютную качественную дорогую спальню, которая будет выглядеть шикарно, и быть максимально комфортной и уютной – позвоните по телефонам на сайте и закажите изготовление нужных Вам изделий.

Аксессуары из натуральной кожи всегда смотрятся выигрышно и дорого, а мягкая кожа высшего качества радует своей мягкостью и качеством. Диван или кресло на заказ из натуральной кожи прослужит верой и правдой много лет, поэтому так часто наша мастерская выполняет заказы именно из натуральной кожи. Надежные поставщики и широкая цветовая гамма дают нам возможность предложить Вам прекрасные варианты для оформления заказа и разработки новых моделей.

alt

Изготовление нестандартной мебели

Наши клиенты иногда задают вопросы, занимаемся ли мы изготовлением нестандартной мебели. Ведь то, что представлено в магазинах и на мебельных сайтах, не всегда полностью устраивает покупателей. Хочется поменять цвет, получить модель в другом материале, а иногда и изготовить вообще по придуманному лично дизайну.

Да, конечно, мы занимаемся изготовлением абсолютно любых типов интерьера по Вашему эскизу. Если Вы знаете, как именно должна выглядеть будущая мебель на заказ – отлично, высылайте нам чертеж или рисунок от руки с размерами и наши специалисты с радостью просчитают несколько вариантов по изготовлению.

Если Вы примерно представляете, что хотите, но не знаете, как это нарисовать – не беда, мы и здесь готовы прийти Вам на помощь. Опишите на словах, покажите на картинке – мы вместе создадим новый проект, который ляжет в основу.

А какой же будет цена на мебель под заказ? Все ценовые моменты уже обсуждаются в каждом конкретном случае индивидуально, так как на формирование цены влияет очень много факторов, начиная от отобранного материала для производства, и заканчивая фурнитурой и прочими мелочами.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес