Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

На какие курсы точно не нужно записываться

Многие статьи посвящены теме «На что обращать внимание при выборе курсов». Тем не менее, только в особо редких случаях вы можете найти информацию о том, что должно вас отпугнуть или насторожить в таких случаях.

  1. Отсутствие сайта в Интернете. Даже у курсов, которые только что вышли на рынок, должна быть страница в социальных сетях как минимум. Сайт - это визитная карточка компании. Кроме того, многие лингвистические центры, обеспечивающие обучение английскому в крупных городах, имеют собственные страницы в Instagram или каналы YouTube, что также говорит об их профессионализме. Не забывайте искать наличие или отсутствие отзывов от студентов.
  2. Обучающая программа отсутствует. Рынок учебных заведений, где учат английский Киев, сейчас очень насыщен, и каждая школа старается привлечь клиентов по-разному: кто-то обещает быстрые результаты, кто-то не берет задания на дом и грамматику, кто-то предлагает онлайн-курсы. Однако имейте в виду следующее: если вы пытаетесь выучить язык быстро и легко, не стоит забывать, что недостаток планирования учебного процесса и обучающего плана не ведут к вашим знаниям. Каждый учитель в лингвистическом центре должен планировать учебный процесс, как на весь семестр, так и на каждый урок. Он также должен увидеть конечный результат, к которому приведет своих учеников.
  3. Учебники, изданные русскоязычными или украиноязычными авторами, например, в девяностых или двухтысячных. Тем не менее, вы должны стремиться к новым подходам и системам обучения. Следует обратить внимание на несовременные учебники, когда они используются в качестве базовых материалов для обучения. Все средние школы уже давно работают с учебниками из таких изданий, как Longman, National Geographic, Pearson, Oxford University Press, Macmillan. Такие учебники включают, например, New Total English, English File, Speakout и Success. Каждый из них разделен на уроки, называемые единицами, и включает в себя упражнения для отработки базовых навыков (говорение, аудирование, чтение, письмо).
  4. Лектор часто прибегает к переводу на свой родной язык во время занятий. Единственное, что вы не определяете данный критерий, это пока вы не посещаете урок. Главная цель обучения, по идее, - научиться думать и говорить по-английски. Когда вы переводите каждое слово, вы не можете свободно выражать свои мысли.
  5. Слишком много людей в группе. Оптимальное количество человек в группе - 8-14 человек. Конечно, все зависит от методологии, но если присутствует больше людей, педагог не может уделять внимание каждому и подобрать персональный подход к обучению. Большое количество студентов в группе, безусловно, должно поднимать вопросы эффективности.
 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес