Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Имплантация: 3 типа зубных протезов

У вас есть зубы, которые сильно разрушены или повреждены? Вам не хватает одного или нескольких зубов из-за несчастного случая либо удаленного после кариеса зуба? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, вы можете рассмотреть вопрос о таком восстановительном лечении, как протезирование зубов в стоматологической клинике.

Зубные имплантаты - это искусственные корни зубов, сделанные из титановых винтов, которые имплантируются в челюстную кость. Как только они сливаются с окружающей костью, становятся прочными и могут поддерживать зубной протез. Существует три основных зубных протеза, которые обычно предлагает стоматология.

Коронки

Это "колпачок", который прикрепляется поверх зуба и соответствует его цвету и форме. Если естественный зуб больше не может поддерживать коронку из-за серьезного повреждения или разрушения, можно использовать коронку, поддерживаемую штифтом. Чтобы установить такую коронку, сначала необходимо удалить естественный зуб. Затем в челюстную кость помещают винт имплантата. Штифт будет выступать за линии десны, а вокруг него будут накладываться швы. Сразу после установки, к нему обычно прикрепляют временную зубную коронку. После заживления - будет изготовлена и установлена постоянная зубная коронка. Зубные коронки часто используются для восстановления одного отсутствующего зуба или нескольких отсутствующих зубов, которые не соседствуют, друг с другом.

Если повреждение незначительное, слишком тонкая и чувствительная эмаль, стоматолог клиники в Киеве на Оболони https://g.page/Lumi-Dent-Obolon предложит вам виниры. В отличие от коронок, они не вживляются в десну, а просто надеваются на зуб, как капа.

Стоматологические мосты

Зубной мост состоит из двух зубных коронок с имплантатом или несколькими. Благодаря своей разной структуре, зубные мосты способны восстанавливать соседние зубы, которые разрушены, повреждены или отсутствуют. Позволяют восстановить целый зубной ряд сразу.

Протезы

Это искусственные зубы и десны, которые используются для восстановления всего верхнего или нижнего зубного ряда. Они назначаются в тех случаях, когда большое количество естественных зубов отсутствует или серьезно повреждено в результате разрушения либо врожденных патологий.

Бывают съемными и стационарными. Подбираются индивидуально в зависимости от степени повреждения зубов, их количества, возраста и пожеланий пациента. 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес