Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Гигиенический душ-смеситель: что это, по каким критериям подбирается устройство

Современный санузел – эргономичный и комфортный. Лучший способ улучшить функциональность этой комнаты и сделать ее более удобной и практичной – установить смеситель с гигиеническим душем. Особенно данное приспособление подходит для малогабаритных туалетов, которые не отличаются вместительностью. Это отличная альтернатива громоздкому биде. Гигиенический душ не требует много места для размещения, но при этом отлично помогает поддерживать чистоту тела в интимных зонах.

Функциональное назначение

alt

Этот сантехприбор используют для осуществления процедур, направленных на подержание личной гигиены на высоком уровне. Но его функциональность этим не ограничивается. С помощью данного устройства можно:

  • аккуратно вымыть детский горшочек или лоток домашнего питомца;
  • оперативно наполнить ведро или большую кастрюлю;
  • быстро помыть обувь, при этом не загрязняя умывальник.
  • Купить смеситель с гигиеническим душем можно для санузла любого размера. Это компактный прибор, который можно подключить от стояка, раковины, биде или унитаза.

    Конструктивные особенности

    alt

    Комплект состоит из однорычажного смесителя, металлического или полимерного шланга, лейки, на которой предусмотрена кнопка для регулирования воды, настенного держателя, служащего креплением для душа. В некоторые наборы дополнительно входит насадка бидетка и другие приспособления.

    Прежде чем купить смеситель с гигиеническим душем, важно учесть:

  • материал. Сегодня на рынке представлены гигиенические души, выполненные из латуни или нержавейки. Наличие хромированного покрытия – дополнительный плюс. Именно последние обеспечивают длительный срок эксплуатации устройства и сохранение его эстетической привлекательности. Изделие, покрытое слоем хрома, не подвержено коррозии, воздействию влаги, высоких и низких температур;
  • тип конструкции. Различают гигиенический душ-смеситель скрытого и наружного (устанавливается на поверхность стены) монтажа;
  • набор опций. Встроенный термостат, наличие дополнительных насадок (бидетка и пр.) – все это повышает функциональность сантехприбора;
  • дизайн. Производители предлагают модели с современным оформлением, а также ретро-модели и варианты кубической конфигурации;
  • цветовое решение. Бронза, золото, сатин, черный, хром – самые популярные варианты;
  • длина металлического/полимерного шланга. 1000, 1200, 1250, 1500,1600 или 1700 мм – широкий размерный ряд позволяет каждому подобрать оптимальный вариант для удовлетворения своих потребностей.
  • Немаловажное значение имеет ценовая политика производителя. Интернет-магазин «КРАНОК» реализует продукцию известных мировых брендов: Grohe, Imprese, Oras, Q-Tap, Rav Slezak, Genebre, Emmevi, Kludi, Mixxen и др. Прямые поставки сантехприборов с завода производителя позволяет формировать выгодную их стоимость.

    Акцент на качество

    alt

    Особого внимания заслуживает продукция немецкого производителя Grohe. При производстве гигиенического душа компания применяет ряд инновационных решений:

    1. Star Light. Обработка готовых изделий по этой технологии позволяет повысить устойчивость к царапинам и другим механическим повреждениям.
    2. Speed Clean. Защитная технология предотвращает образование известковых отложений на соплах.
    3. Twist Free. Конструкция шланга дополнена специальным подшипником, который исключает его перекручивание и, соответственно, преждевременный износ.
    4. Long Life. Смеситель от Grohe характеризуется уникальной плавностью хода рычага с первого дня и даже после нескольких лет активного использования. Дополнительный плюс – точный контроль напора и температуры воды;
    5. Inner Water Guide. Поверхность металлического душа не нагревается, благодаря надежной термоизоляции водных протоков внутри конструкции. Такая особенность обеспечивает дополнительный комфорт во время принятия водных процедур.

    Производитель предоставляет гарантию на выпускаемые сантехприборы.

    Преимущества установки смесителя с гигиеническим душем

    alt

    Во-первых, это компактный сантехприбор, что особенно важно для совмещенных санузлов и туалетов небольшой площади. Во-вторых, стоимость гигиенического душа-смесителя ниже, чем цена биде. В-третьих, монтаж сантехприбора осуществляется в сжатые сроки. Гигиенический душ-смеситель легко подключается к действующей системе водоснабжения.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,7879
     0,1842
    0,47
    EUR
    1
    42,3821
     0,1032
    0,24

    Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
    EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес