Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Где заказать утепление балкона в Киеве?

Если вы хотите, чтобы на балконе всегда было уютно и комфортно или планируете объединить это пространство с соседним помещением, нужно позаботиться не только об остеклении эталонными ПВХ-конструкциями, но и о качественном утеплении.

Утепление балкона в Киеве опытными мастерами компании “Люкс окна” откроет перед вами новые возможности по использованию нескольких дополнительных квадратных метров на лоджии. Так, например, здесь можно обустроить игровые зоны, расставить детские столики, гарнитуры и развивающие игры для малыша и его друзей. Другой вариант – создать зону для релакса с друзьями, поставить пуфы, кресла-мешки или небольшой столик, который можно использовать как рабочую поверхность. Чтобы все эти сценарии можно было воплотить в жизнь, нужно сделать качественное утепление площади балкона по периметру.

Утепление балконов в Киеве предполагает четкую последовательность действий. В этих вопросах есть много нюансов, учесть которые может только специалист с большим опытом. Как правило, утеплитель прокладывают после остекления и перед финальной обшивкой изнутри. В итоге из непрактичного места балкон или лоджия превращаются в локацию, где спокойно могут играть дети или длительное время отдыхать взрослые даже когда за окном пасмурная осень или морозная зима.

Утепление балкона – это опциональная услуга, вы можете заказывать ее отдельно или в комплексе, а можете и вовсе не заказывать. Однако в некоторых ситуациях это обязательный этап обустройства:

  • если вы делаете теплый балкон и планируете объединение со смежным помещением;
  • если ваша семья хочет эксплуатировать балкон все 12 месяцев в году, а не просто хранить там вещи и коробки, изредка устраивать сушку белья в теплое время года;
  • если вы запланировали внутреннюю отделку материалами, которые разрушаются из-за температурных колебаний.
  • alt

    Какие утепляющие материалы используют специалисты “Люкс окна”?

    Чтобы финальный результат полностью удовлетворил все ваши ожидания, утеплителем покрываются абсолютно все поверхности, которые есть на балконе. Выбор подходящего материала – важная задача, так как большинство балконных плит в столице просто не выдержат больших нагрузок, поэтому утеплитель должен весить немного.

    Кроме того, в идеале материал должен быть тонким, так как любая дополнительная обшивка приводит к уменьшению полезного пространства на пару сантиметров. Балкон – помещение с особенным микроклиматом, поэтому все поверхности на нем должны быть стойкими к воздействию влаги и резким изменениям температурного режима.

    Специалисты компании “Люкс окна” утеплят ваш балкон при помощи бюджетного пенопласта или более прочного стиродура. И первый, и второй вариант подходят для этих целей по современным строительным нормам, но если позволяет бюджет, предпочтение стоит отдать именно стиродуру. Он отличается небольшой толщиной, прочностью, стойкостью к условиям повышенной влажности и отличными изоляционными свойствами.

    Если вы хотите получить действительно теплое, пригодное для комфортного времяпровождения пространство, доверьте эту задачу профессионалам компании “Люкс окна”. Они выедут на объект, проанализируют все исходные условия, составят схему работ и проведут их в соответствии со всеми технологическими нормами и стандартами.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,4716
     0,1144
    0,29
    EUR
    1
    42,1833
     0,0787
    0,19

    Курс обміну валют на сьогодні, 09:28
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3559  0,01 0,02 39,8882  0,03 0,06
    EUR 42,1412  0,00 0,00 42,9294  0,02 0,05

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес