Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Где купить надежный горный велосипед по доступной цене?

Катание на велосипеде с каждым годом пользуется все большей популярностью среди людей всех возрастов и статусов, а в перечень известных велосипедистов добавляются имена президентов, знаменитостей и других известных людей. С чем связана такая тенденция? Езда на велосипеде − это не просто весело проведенный досуг, но и полноценная тренировка. Именно благодаря регулярным велопоездкам улучшается работа сердечно-сосудистой и нервной систем, подтягиваются мышцы ног, спины, живота и плеч. К тому же, такие тренировки поднимают настроение, помогают избавиться от лишнего веса и избежать усталости. Где найти надежный транспорт для регулярных велосипедных прогулок? Лучше всего купить горный велосипед в Decathlon от проверенных производителей.

На что обратить внимание, выбирая горный велосипед?

  1. Технические характеристики. Среди этого перечня: размер рамы, ширина и высота руля, длина выноса, высота подседельного штыря, положение седла и длина шатуна. Кроме этого, придется учесть, по каким дорогам и с какой скоростью вы планируете ездить. Например, для экстремальной езды лучше выбирать транспорт с меньшей рамой и широким рулем.
  2. Комфорт. Главными элементами комфорта велосипеда считаются седло, грипсы (накладки на руль) и педали. Так, седло необходимо выбирать с учетом пола велосипедиста и вида транспорта. В случае с горным вариантом седло должно быть средней жесткости с надежным креплением. В свою очередь, грипсы могут быть стандартными и рельефными. Дополнительно стоит приобрести шлем, очки, перчатки, наколенники и налокотники.
  3. Внешний вид. Популярные производители сегодня изготавливают горные велосипеды самых разнообразных форм и цветов. В этом случае стоит ориентироваться только на собственные предпочтения.
  4. Производитель. Среди известных брендов особой популярностью в нашей стране пользуются велосипеды от ROCKRIDER, BTWIN и B'TWIN, приобрести которые можно в магазине «Декатлон».

Как правильно начинать велотренировки?

Если вы никогда не ездили на велосипеде на большие дистанции, то начинать велотренировки рекомендуется с 30 минут, постепенно увеличивая продолжительность до 1,5-2 часов. Оптимальная скорость − 15-20 км в час. Кроме этого, рекомендуется постоянно контролировать пульс. Отдавайте предпочтение простым маршрутам, без высоких подъемов и спусков. С целью собственной безопасности не забывайте надевать защитные аксессуары и пользоваться GPS-навигатором.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на вчора, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес