Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как провести вебинар по продажам?

С каждым годом вебинары все чаще используются в целях решения различных бизнес-задач, включая улучшение продаж. Почему именно вебинары? Вебинар экономит время, средства, позволяет привлечь к коммуникации огромное количество людей. Кроме этого, вебинар является эффективным инструментом для улучшения производительности персонала и хорошим способом привлечения клиентов. В связи с этим и спрос на такой продукт постоянно растет. Но как провести вебинар по продажам, который принесет пользу не только слушателю, но и самому организатору? Главной задачей, в процессе реализации такой цели, станет поиск идеальной платформы для проведения вебинаров.

На что обратить внимание, выбирая такую платформу?

  1. Функциональность. Чем большим перечнем функций обладает площадка для проведения вебинаров, тем лучше. Среди этого перечня: демонстрация экрана, онлайн-чат, опрос, возможность сохранения вебинара, доска для рисования, получение статистики вебинара и участников, распространение через соцсети, формирование отзывов и оценок, проведение тестирований и переговоров, адресная книга, настройки приглашений, и не только.
  2. Качество работы. Имеется в виду качество изображения и звука. Согласитесь, при отсутствии технических неполадок вероятность удачного проведения мероприятия возрастает в разы. Ну а дополнительным бонусом станет возможность трансляции мероприятия на Facebook или YouTube.
  3. Цена услуг. Если вы сомневаетесь в целесообразности пользования той или иной платформой, оптимальным вариантом станет возможность бесплатного тестирования выбранного программного обеспечения. Где можно воспользоваться таким предложением? Для этого достаточно зайти на сайт площадки Clickmeeting. Кроме этого, начинающие специалисты могут выбрать бюджетный тариф, если речь идет о мероприятии с минимальным количеством людей.
  4. Опыт. Нельзя однозначно утверждать, что новые платформы для проведения вебинаров, демонстраций, онлайн-курсов, деловых и рабочих собеседований обязательно имеют недостатки. Однако, выбирая опытную компанию для реализации поставленных целей, вы получаете дополнительную гарантию качественного результата. Где найти такую компанию? Современный сервис https://clickmeeting.com/ru уже на протяжении длительного времени помогает объединять в одном пространстве учеников, клиентов и работников с целью повышения производительности, налаживания коммуникаций и увеличения прибыли в разы. Главное − ваше желание работать на качественный результат!
 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес