Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Выбираем робот-пылесос: топ-5 лучших моделей

Решили купить робот пылесос? «Умный» диск избавит от надоевших хлопот по дому, и самостоятельно наведет порядок в квартире без вашего участия. Достаточно выбрать подходящий режим и запустить устройство, а спустя пару часов — насладиться безупречной чистотой полов без крошек и пятен. В этой статье мы собрали пятерку лучших роботизированных пылесосов в 2020 году, которые заслуживают внимания.

alt

Samsung POWERbot

Эффектный прибор рассчитан на три часа беспрерывной сухой уборки. Усовершенствованная система навигации FullView Sensor™ 2.0 детально сканирует и распознает любые, даже небольшие предметы для построения правильного маршрута с учетом препятствий. Чувствительные датчики проверяют качество уборки даже в труднодоступных местах и повторно собирают мусор при необходимости. Функция Edge Clean Master обеспечивает эффективное очищение углов и плинтусов от пыли и грязи. Уникальная самоочищающаяся щетка не забивается шерстью и волосами.

Xiaomi Mi Robot Vacuum SKV4000GL

«Умный» диск оборудован инновационным лазерным датчиком LDS, который со 100%-ной точностью определяет расстояние до различных предметов, мебели и стен, чтобы при движении пылесос не столкнулся с ними. Революционные процессы анализируют всю информацию о пыли и отправляют прибор по четкому маршруту с учетом собранных показаний. Емкий аккумулятор на 5200 мАч не разряжается в течение 150 минут беспрерывной уборки. Реализовано дистанционное управление через фирменное приложение Mijia.

Lenovo Robot Vacuum Cleaner E1

Робот-пылесос справляется не только с сухой, но и с влажной уборкой разноплановых напольных покрытий. Благодаря высокой мощности всасывания в 1600 Па прибор собирает даже въевшийся мусор и мелкие фракции пыли. Можно управлять техникой на расстоянии через пульт ДУ, а также пользоваться голосовыми помощниками Amazon Alexa и Google Assistant. Чуткая навигационная система препятствуют повреждению робота и окружающих предметов, исключая столкновение. Благодаря тонкому форм-фактору прибор не застрянет даже в узком пространстве под диваном или кроватью.

RoboRock S5 Max

Робот-пылесос за один проезд способен навести порядок в доме площадью до 200 м2. Мощный 4-ядерный процессор составляет точные карты помещения в реальном времени, учитывая все нюансы, от ступеней до расположения отопительных систем. Прибор собирает показания с акселерометра, одометра, инфракрасного порта и компаса для максимально эффективной и безопасной работы. Датчики распознают тип напольного покрытия и настраивают уровень мощности (например, воздушный поток становится сильнее на коврах). Суперточный водяной насос подает жидкость на специальную насадку-швабру для безупречной влажной уборки.

iLife V7s

Недорогой и стильный робот обладает ИК-датчиком, защищающим его от падений и деформации. Предусмотрено четыре режима: атематическая уборка, чистка центральной части комнаты, уборка мусора под стенами и индивидуальные настройки. Пылесос практически не шумит (до 57 Дб), поэтому его можно запускать даже когда домочадцы отдыхают. Предусмотрен резервуар для воды и специальная тряпочка, которая натирает напольные покрытия до блеска без разводов. Низкая стоимость робота-пылесоса — одно из основных его преимуществ перед аналогами у конкурентов.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес