Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Samsung – лучшая марка телевизоров в Украине

Если вы желаете приобрести новенький телевизор с лучшими характеристиками, выбирайте южнокорейскую технику. Самая продвинутая из нее - телевизор Samsung в Comfy. Все модели, которые реализуются достойны внимания. Но есть у этой марки и свои общие особенности. Давайте их рассмотрим.

Дизайн экрана

Говоря о данном параметре, стоит отметить, что у телевизоров марки Samsung в данном интернет-магазине может быть самый различный внешний вид. Есть простые модели с прямыми экранами, а также – с немного изогнутыми краями.

В первом случае вы получите простое изображение, свойственное работе жидкокристаллического экрана. Во втором случае цветопередача будет иметь эффект кинотеатра с полным погружением. Передаваемая на экран картинка будет объемной, с насыщенными и высококонтрастными цветами.

Тип экрана

В зависимости от серии, телевизоры различаются по типу экрана. Эта характеристика касается качества получаемого изображения. А оно напрямую зависит от типа матрицы.

 Общим для всех марок Samsung является то, что передача сигнала очень короткая. Благодаря этому смена кадров происходит максимально быстро, изображение не зависает. А вот по интенсивности отображения

В недорогих моделях цветопередача не столь интенсивная. В среднем ценовом сегменте вы найдете телевизоры с четким отображением всех деталей. В дорогих – хорошее цветовое разрешение.

Формат экрана

Все модели Samsung отличается широким форматом, достаточным для полноценного просмотра телепередач и кинофильмов. Стандартное соотношение ширины и длины телевизора составляет не менее 16:9 см. Широкоформатность обеспечивает воспроизведение на экране изображений без появления черных полос и других визуальных искажений.

Размер телевизора

В продаже в Comfy имеются телевизоры данной популярной марки самых различных размеров. Казалось бы, чем больше техника, тем лучше. Но не всегда. Так, для просторной гостиной действительно подойдет большой телевизор. А для тесной кухни лучше купить небольшую модель, которая не загромождает пространство.

Разрешение экрана

Качество трансляции всегда зависит от разрешения экрана, то есть количества вмещаемых пикселей. Чем их больше, тем контрастней изображение. В марках Samsung различают качество разрешения в маркировках HD (на 1280×720 пикселей), Full HD с картинкой высокой четкости (на 1920х1080 пикселей) и сверхвысокого качества Ultra HD.

Разъемы в телевизорах

Для использования дополнительной мультимедийной техники в моделях предлагаемой марки существует несколько разъемов. Самые важные из них - HDMI и USB. В некоторых супер современных моделях дополнительно присутствуют разъемы для подключения карт памяти, модуля цифрового телевидения.

Стоимость телевизоров

Все марки телевизоров Samsung в интернет-магазине могут похвастать высоким качеством сборки и чистотой воспроизведения звука. Из всех предлагаемых моделей вы сможете выбирать наиболее подходящий под ваши запросы телевизор, исходя не только из его характеристик, но и цены.

Стоят телевизоры в Comfy сравнительно недорого. А в дни акций и распродаж купить модель, которая особенно нравиться можно со значительной скидкой.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес