Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Модные платья на весну и лето 2020

Женские платья - sazawear

Модные платья на весну и лето 2020

Самое прекрасное, что может быть так это девушка в платье, особенно, когда появляются первые теплые лучи после холодной зимы и хочется покрасоваться новыми луками.

Модные платья на весну и лето очень разнообразны и это позволит воплотить в реальность разнообразные образы и стили. Это может проявляться как в яркости красок, так и в нежности в образах.

Теперь перейдем к модным тенденциям на весну и лето 2020. Самые актуальные платья будут встречаться, как в очень ярких и красочных, так и весьма нежных тонах. Выбирая платье на лето и весну можно остановить свой выбор на платье с принтом – это может быть полоска и клетка, растительный принт а также абстракция.

Для повседневных образов идеально подойдут принты с мелкими цветочками. Для вечерних и коктейльных нарядов подойдут яркие цвета или объёмные и выразительные цветы. Для деловых или офисных женщин подойдут платья с приталенным или прямым силуэтом. Для выразительности образа подойдет принт геометрии или монохромные оттенки - оливковый, голубой, синий и изумрудный тон. Для романтических образов необходимо подбирать платья с рюшами, оборками или воланами, а дополнит образ оголенные плечи, открытая спина или глубокий разрез в области декольте.

Тренд 2020

Главным трендом этим летом в платьях 2020 будет многослойность из легких и воздушных фактур. Чтобы выглядеть неотразимо и привлекательно к образу необходимо прибавить асимметричность в платьях. Для обладательниц стройных ножек и подтянутой фигуры, необходимо приобрести короткое платье, а для смелых обольстительниц высокий разрез на подоле. Также в моде остаются платья-рубашки, которые можно дополнить необычными рукавами или высоким воротником. Платья идеально дополняются образом из косух, джинсовых курток или пальто, а обуть можно как грубую обувь, так и каблуки.

Главным трендом модного сезона весна-лето стали платья с разлетающимися и воздушными фактурами, а идеальной длинной считаются короткие и длинные платья в пол. Также весной никуда без ярких цветов и ярких узоров. Из года в год streetstyle-модницы по всему миру демонстрируют новые образы украшенные садовыми, полевыми и экзотическими принтами. Этот тренд становится классикой благодаря цветочным и растительным принтам, которые придают весеннее настроение и будут продолжать радовать дам в течении дня.

Летние наряды будут прелестно смотреться с приспущенными или оголенными плечами, это придаст образу чувствительности и утонченности. А изюминкой будут воланы и объёмные рукава. Для того, чтобы эффектно выделить наряд отлично подойдут платья с племенным принтом.

Отдельно хочется сказать про белые платья из хлопка – это незаменимая вещь летнего гардероба, а белый цвет является символом этого прекрасного времени года. В таких платьях можно отправиться как на прогулку, так и на деловую встречу, обыграть образ можно с помощью аксессуаров. Благодаря составу, платье дает телу дышать, что позволяет носить его любой длинны.

Новый сезон

В новом сезоне весна-лето 2020 есть одно модное правило касательно рукавов, которое гласит «Чем больше, тем лучше». С 1980-х годов мы позаимствовали драматические объёмные рукава, которые нужны нам этим летом как воздух. Модницы предпочитают рукава из струящихся материалов.

Этим летом модницы единогласно сменили длину платья с мини на макси. Теперь девушки предпочитают прогуливаться в женственных струящихся платьях, из которых едва виднеется красивый педикюр. В таких эффектных образах будет трудно остаться незамеченной. С помощью интернет-магазина sazawear.com вы сможете легко подобрать для себя все необходимое, причем по очень привлекательной стоимости.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес