Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

EVOBOX: лучшая караоке-система 2020

Раньше считалось, что профессиональная караоке-система предназначена в основном для ресторанов, клубов и других заведений. Однако сейчас она доступна каждому человеку. Караоке для дома приобрело большую популярность среди всех, кто увлекается музыкой. Благодаря караоке-системе EVOBOX, вы сможете моментально погрузиться в мир качественного звучания, не покидая пределов своей квартиры.

Соответствие современным стандартам

Профессиональное караоке включает в себя разные опции, которые позволяют использовать его функциональность максимально. С каждой новой моделью производитель стремится достичь лучших показателей и предложить пользователю как можно больше возможностей.

В караоке-системе EVOBOX есть ряд полезных нововведений, которые выделяют ее на фоне предыдущих моделей. Это караоке для дома поддерживает HDMI 2.0. Теперь появилась возможность воспроизведения качественного изображения в формате Ultra HD 4K 60FPS.

При создании этой модели была использована еще одна инновационная технология – пассивное охлаждение. Купив такую караоке-систему для дома, вам не стоит беспокоиться о раздражающих звуках. EVOBOX работает бесшумно, посторонние звуки не будут портить качество мелодии.

Инновационный эффект LiveFX

Караоке для дома EVOBOX

Многие люди хотя бы раз в жизни мечтали оказаться на одной сцене со знаменитыми эстрадными исполнителями. Если вы выберете караоке-систему для дома EVOBOX, эта мечта легко воплотится в реальность. Эффект LiveFX позволяет создать ощущение, будто вы действительно выступаете на сцене.

Опция адаптируется специально под каждую музыкальную композицию. Благодаря ее использованию вы будете звучать так, будто перед вами толпы поклонников, которые скандируют слова песни и громко аплодируют. Подробнее об эффекте вы можете узнать, посмотрев видео.

Доступ к каталогу с песнями

Караоке для дома EVOBOX

При покупке караоке для дома вы сразу можете начать исполнять любимые композиции: производитель бесплатно открывает доступ к 2000 песен. В каталоге вы найдете как русскоязычные композиции, так и зарубежные. Есть возможность бесплатно скачать еще 100 любых композиций. Производитель сотрудничает со многими компаниями, поэтому все песни вы получаете легально.

Если такого количества композиций вам будет недостаточно, вы можете отдельно приобрести любую композицию из полной базы в 41000.

Интеграция в умный дом

Профессиональная караоке-система EVOBOX может синхронизироваться с умным домом. Синхронизация происходит быстро и без всяких трудностей. Подключив караоке-систему к умному дому, вы сможете получить доступ к опциям и управлять EVOBOX даже дистанционно.

По умолчанию для управления караоке-системой используется Bluetooth-пульт, который поставляется в комплекте. Он полноразмерный и удобный в использовании. Также при желании вы можете загрузить специальное приложение на мобильный телефон или планшет, чтобы управлять с помощью своего девайса.

Комплектация и привлекательный дизайн

караоке система комплектация

Караоке-система поставляется в красивой брендовой коробке. Все комплектующие есть в наборе. Упаковка дополнительно помещается в большую коробку, которая обеспечивает безопасность караоке-системы при транспортировке и оберегает ее от случайных повреждений. Видео-распаковку вы можете посмотреть ниже.

EVOBOX All colors

EVOBOX выглядит невероятно стильно и современно. Такая караоке-система впишется в дизайн любой комнаты. Она сделана из качественного алюминиевого сплава, который прошел соответствующую обработку. На выбор предлагается несколько цветов: серебро (silver), океан (ocean), графит (graphite), черный (black), рубин (ruby), золото (gold). Подробно все оттенки можно рассмотреть на видео.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес