Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Цветы ко Дню Матери: выбираем букеты самым дорогим и любимым

Невозможно переоценить роль матери в жизни человека. Первый крик новорожденного и первое слово, первый несмелый шаг и первая ссадина на коленке, первый класс и последний школьный звонок - мама всегда рядом. Боль детей она переживает как свою. Отдает последнее, если ее ребенку это необходимо. Плачет вместе с ним и радуется его достижениям.

alt

Смысл и традиции праздника

С незапамятных времен поклоняются люди женщине-матери. Ритуалы и обряды, посвященные таинству зачатия-рождения ребенка и прославляющие женское естество, существуют по сей день у многих народов.

Меняются времена. Реальность вносит в традиции чествования женщины, дающей жизнь новому человеку, свежие краски. Но смысл существующих сегодня праздников, посвященных матерям, не меняется. Любовь и уважение, поклонение и благодарность, внимание и забота, адресованные представительницам прекрасной половины человечества, познавшим радость материнства - лейтмотив подобных торжеств.

День матери среди женских праздников стоит особняком. Добрый и светлый, он отличается от других душевностью, потому что в этот день отдается дань признательности за нелегкий труд и каждодневную заботу самому близкому человеку.

alt

День матери - международный праздник

Праздник, посвященный женщине, дарующей жизнь, можно с полным основанием считать международным. Нет такой страны, где не отмечают День матери. Больше всего подобных торжеств приходится на май. В последний весенний месяц чествуют женщин-матерей на Кипре и Филиппинах, в Украине и Америке, Японии и Мальте, Дании и Эстонии.

На каком бы континенте не происходило празднество, в этот день всем хочется особо порадовать любимую мамочку. На церемонию вручения подарков накладывает отпечаток самобытная культура народа, национальные традиции и обычаи. Но без цветов не обходится ни одно торжество. Букет, преподнесенный маме со словами благодарности и любви, гармонично дополнит самый скромный или изысканный презент.

Какой букет подарить

Строгих правил при выборе букета на День матери нет, поэтому в первую очередь руководствуйтесь предпочтениями мамы. Любые цветы, преподнесенные со словами любви и признательности, несомненно будут приняты с радостью. Ведь для мамы очень важны внимание и забота детей в любом их проявлении.

Мама любит полевые цветы? Тогда ей по душе придется чудесный в своей миловидности букет, в состав которого входит ромашковидная хризантема.

Присмотритесь к композиции из хризантем и пионовидных роз в нежной розово-белой гамме. Если мама - человек тонкой душевной организации, такой букет будет прекрасным дополнением к добрым пожеланиям здоровья и долголетия. Шляпная коробка, в которую по вашей просьбе может быть упакован букет, добавит изысканности и очарования презенту.

Если мама консервативна и предпочитает классику, тогда ваш выбор - розы. Букет в традиционном стиле или в форме сердца, в котором гармонично сочетаются цветы и декоративная зелень, корзина или коробка, дополненная атласной лентой, бисером, нарядной тесьмой - на каком бы варианте вы не остановились, царица цветов великолепна в любом формате.

Если затрудняетесь с выбором цветов, то стоит обратиться за советом и помощью к профессионалам. Флористы интернет-магазина по услуге доставка цветов Киев https://24hflowers.net/ внимательно выслушают, подберут цветы и составят композицию, руководствуясь вашими пожеланиями. При заказе цветов в Киеве помощь опытных специалистов будет хорошим подспорьем. А может быть вы остановите свой выбор на готовой цветочной композиции? Цветы к Дню матери, собранные в букеты в соответствии с правилами искусства флористики и с учетом модных тенденций, великолепны в разнообразии красок и оттенков.

alt

Не откладывайте на последний момент покупку, позаботьтесь заранее о заказе букета. Если неотложные дела не позволяют лично поздравить любимую мамочку, воспользуйтесь возможностью оформить срочную доставку цветов по Киеву. А условия круглосуточной доставки позволяют вручить букет виновнице торжества в любой час, согласованный с покупателем.

Дарите мамам цветы по поводу и просто так со словами любви, в благодарность за бессонные ночи и неустанную заботу. Помните, что неважно, сколько вам лет - пять или пятьдесят, для наших мам мы - всегда дети.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7836
 0,0043
0,01
EUR
1
42,3118
 0,0703
0,17

Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес