Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

ТОП 10 лучших вилл на Пхукете для семейного отдыха

 
Пхукет - самый большой остров Таиланда. Именно сюда мечтает попасть каждый турист, чтобы насладиться невероятными пляжами, посетить буддийские храмы, испытать свои силы в дайвинге, серфинге, в катании на водных лыжах, и не только. Ну а наличие целого перечня водных развлечений, анимации, возрастных мини-клубов для детей делает остров идеальным местом для семейного отдыха. В связи с этим и количество жилья для аренды здесь неуклонно растет. Какой именно вариант выбрать? На сайте SiamLuxuryVillas собрана целая коллекция тщательно отобранных и проинспектированных вилл премиум-класса.

О каких виллах идет речь?

  1. Baan Taley Rom - идеальное место среди тропических садов и невероятных пейзажей океана. Ну а 6 спален, 7 ванных комнат, личный бассейн, тренажерный зал, лаунж-зона с видом на океан, винный погреб, сауна, джакузи, массажная комната, блюда от профессионального шеф-повара сделают такой отдых максимально комфортным.
  2. Andaman Beach House - райское место на острове Пхукет, расположенное на коралловом пляже с собственным бассейном, барбекю, игровыми комнатами и комнатами для покера, бильярда.
  3. Verai. Здесь вас ждет уникальное сочетание захватывающей архитектуры, комфорта и невероятных пейзажей залива Phang Nga и Андаманского моря. Среди дополнительных бонусов: спальни с собственными санузлами, просторные столовые, профессиональная кухня, кинотеатр, игровая площадь в саду.
  4. Amarisa. Вилла Amarisa представляет собой уникальное сочетание азиатского декора с предметами антиквариата. Это место с тихим пляжем, морскими ресторанами, огражденным заливом и лесными холмами вокруг.
  5. Hai Leng. Мраморная терраса, бирюзовый бассейн, тропический сад, прямой выход к пляжу, обеденная зона на открытом воздухе, спальни с видом на море - далеко не все преимущества виллы, которые завоюют вашу любовь.
  6. Nirvana - вилла с эксклюзивным дизайном и шикарным видом на залив с каждой из 4 спален. При этом каждая спальня - эксклюзивная. Можно выбрать вариант с тренажерным залом или предпочесть номера с собственным кабинетом.
  7. Tian - вилла, расположенная на мысе Кейп Яму, с рестораном на берегу океана, прозрачным бассейном, кинозалом, SPA, спорт-центрами, джакузи и уединенным пляжем.
  8. Laguna Iris - место, находится среди тропических садов и тихих прудов. Здесь вас ждет лобби павильон, бассейн, барбекю, обед на открытом воздухе, теннисный корт, поле для гольфа и роскошный пляж.
  9. Eagle's Nest - современная вилла с 4-мя спальнями, расположенная на вершине холма и окруженная экзотической природой, а также частными садами.
  10. Kalipay - вилла с мебелью ручной работы, прудом с экзотическими рыбками, ужинами на свежем воздухе, террасой на крыше, тренажерным залом и оборудованием для детей.
 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес