Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Комплексный подход к охране офиса

Охрана любого офиса требует комплексного подхода. Это ведь не только защита от вторжения днем и ночью. Это ещё и предупреждение несчастных случаев, таких как пожар или подтопление. При этом универсального решения не существует, и необходимо подбирать элементы системы безопасности индивидуально.

Хорошая служба охраны, например такая, как Шериф, способна обеспечить спокойствие и неприкосновенность, как небольшому офису, так и целому офисному зданию. Правильное расположение видеокамер, подключение нужных датчиков, противопожарная сигнализация, вооруженная охрана или связь с группой быстрого реагирования – средств много, осталось их выбрать и скомбинировать.

Сотрудники опытного ЧОП с высоким рейтингом в Украине знают, как подобрать все меры с минимальными расходами и максимальной эффективностью для вас.

alt

Что стоит знать о хорошей охране офиса?

Если вы решили подключать охранную систему, есть несколько комбинаций её составляющих, которые позволят организовать безопасность офиса. В охранную систему могут входить разные элементы.

  • СКУД – такая система контроля доступа просто необходима в не только офисных зданиях, но и в школах, государственных учреждениях. Её установка и внедрение дают защиту от проникновения на территорию нежелательных лиц. Подобные системы включают турникет, считыватель, и позволяют вход только по карточкам. Есть даже варианты, позволяющие только биометрический пропуск.
  • Система видеонаблюдения – практически незаменимый элемент охраны любого офиса. Можно дополнить камеры датчиками, и связать этот комплект с пультом вооруженной охраны. В таком случае вы получите готовую систему безопасности.
  • Сигнализация. Включает датчики, контроллеры, пульт управления. Система может быть автономной (когда в ответ на внештатную ситуацию раздается световой и звуковой предупредительный сигнал) или активной (тревожный сигнал о проникновении на территорию попадает напрямую в охранную фирму). Первая обычно дешевле, вторая – эффективнее, но для каждой находится своё применение, если выбирать систему с умом.
  • Правильно настроенная охранная система офиса не просто обеспечивает безопасность его сотрудников, и защиту ценного имущества. Дополнив её нужными датчиками на случаи вроде задымления, протечки воды или даже пожара, вы можете уберечь офис от материальных убытков.

    Доверьте безопасность вашего офиса опытной компании с хорошей репутацией, такой, как охранная фирма Шериф. Её сотрудники не только грамотно организуют охрану, но и подскажут вам, какие меры стоит использовать именно в вашем случае, не ограничиваясь универсальными решениями.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6037
     0,0586
    0,15
    EUR
    1
    42,2789
     0,2227
    0,53

    Курс обміну валют на сьогодні, 11:01
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
    EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес