Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Обзор Renault Megan 2019 года

Renault Megan 2019 года - мечта многих водителей. Это один из самых подходящих автомобилей для жителей Украины. За данную сумму сложно найти конкурентов. Данный автомобиль от других отличает стильный дизайн, в какой-то мере спортивный, а характеристики на высшем уровне. После рестайлинга можно заметить серьезные изменения не только во внешнем виде, но и внутри. Благодаря внешнему виду этот кроссовер выделяется из общей серой массы. После рестайлинга Рено стал гораздо массивнее и в багажнике теперь намного больше свободного места. Теперь автомобиль превосходит многих своих конкурентов в плане оснащения и качества материалов.

Особенности экстерьера

Перед достаточно короткий, на капоте имеется 4 продольных линии, а сам он расположен под наклоном по отношению в плоскости. Линии переходят в решетку радиатора, которая очень сильно напоминает букву "Т". Дополнительно там идет мелкая сетка, которая делает дизайн более оригинальным. Основная оптика, как правило, заполняется ксеноном или светодиодными лампами.

В нижней части есть ряд воздухозаборников, которые плавно переходят в противотуманки.

Со стороны авто кажется весьма агрессивным и мощным за счет расширенных крыльев и колесных арок. Диски с особым дизайном так же привлекают внимание. В какой-то мере авто можно назвать аквариумом, так как боковые стекла разделяют фактически невидимые стойки. Благодаря такой технологии у всех пассажиров остается хороший обзор.

Завершает необычный облик автомобиля задний бампер. Шикарная оптика на нем фактически сливается с фоном. На крышке имеется небольшой спойлер со стоп-сигналом.

Всего имеется 7 цветовых решений, но самый популярный красный. Белый предоставлен бесплатно, а вот за другие нужно доплачивать. Но данный хэтчбек в любом случае будет выглядеть очень стильно. Дорожный просвет на новом Рено - 145 миллиметров. Есть две версии: пятидверная и трехдверная . Приобрести любую из версий Renault Megan 2019 года можно с рук уже сейчас. AUTO.RIA №1 среди автосайтов в Украине. Здесь самая большая база автомобилей, а ежедневно продаётся около 1400 автомобилей. И на этом сайте вы легко сможете продать или купить своё авто.

Интерьер

Салон так же перетерпел значительные изменения. В данный момент в салоне помимо нового качественного пластика появилась натуральная кожа и алюминий. Цены, бесспорно, радуют. Множество комплектаций позволит каждому выбрать что-то для себя.

Руль идеально подходит под шикарный внешний вид хэтчбека. В его основании всего три не очень широкие спицы со множеством кнопок для управления. От него работает и мультимедийная система, и помощники.

За самим рулем имеется приборный щиток. Многие автолюбители вы сказали свое мнение на сей счет, и почти все сошлись на том, что лучше ее заменить. Данные с щитка можно менять по своему усмотрению. Чтобы система выглядела привлекательнее и водителю было удобнее, ее заметно развернули. Больше всего внимание привлекает массивный сенсорный дисплей. Сразу под ним находятся воздуховоды, климат-контроль и небольшая ниша. Создатели предусмотрели плавный переход консоли в тоннель, который отделяет сидения. В тоннеле имеется коробка передач, подстаканники, несколько карманов для мелких вещей и очень удобный подлокотник. Сам подлокотник при необходимости можно откинуть и открыть тем самым бокс для хранения более крупных вещей. Еще одной важной и существенной деталью можно назвать кнопочный электрический тормоз.

Пройдя рестайлинг, салон стал куда вместительнее не только спереди, но и сзади. Все кресла исполнены в спортивном стиле и общины шикарной мягкой кожей. Имеется боковая поддержка и современная система обогрева.

Задний ряд выполнен слегка попроще, но от этого он не стал менее комфортным. Он рассчитан на трех пассажиров и имеет все возможные электрорегулировки. Есть возможность установить панорамную крышу, но это только в топовой комплектации. Багажное отделение довольно вместительное. Если сложить задний ряд, то места станет больше почти в четыре раза. Под ненастоящим полом имеется запасное колесо и набор инструментов.

Характеристики

В Европе есть 14 видом двигателей, но до Украины дойдут только две версии с тремя двигателями.

В стандарте объем двигателя - 1,6 литра. Бензиновая версия на 205 л.с., а дизельная на 165. Расходы топлива относительно небольшой. В бензиновом двигателе уходит 5,4 литра на 100 километров, а в дизельном всего четыре, несмотря на то что в бензиновым 7-ступенчатая коробка передач, а дизельном - 6-ти. У этих двух вариаций исключительно передний привод. Более продвинутая версия разгоняется за 5,5 секунд и обладает мощностью в 280 лошадиных сил. Объем двигателя - 1,8 литра. Подвеска в автомобиле стандартная. На передней оси полностью независимая, а на задней лишь частично.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес