Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Что нужно знать, собираясь дарить часы

С появлением мобильных телефонов, совмещающих массу функций в одном устройстве, эра наручных часов должна была закончиться. Но оказалось совсем наоборот. Наручные часы остались необходимым аксессуаром, подчеркивающим статус и чувство стиля своего владельца. Поэтому, если решили сделать правильный подарок дорогому для вас человеку, в магазине strelka.ua всегда найдется оптимальный вариант как для любимого, так и для брата, отца, коллеги и даже начальника. 

Кому не стоит дарить часы

Естественно, не каждый может позволить себе купить оригинальные швейцарские часы, но это и необязательно. Ведь современные производители в конкурентной гонке вынуждены предлагать и бюджетные, но при этом весьма качественные и стильные часы. Такой презент будет по праву оценен. Если вы человек современный, но все же где-то глубоко в душе еще таятся какие-то суеверия о том, что дарить часы любимому - к разлуке, выход с этой ситуации довольно простой. Во первых, это суеверие наши люди для чего-то позаимствовали у китайцев, где иероглиф “часы” схож по написанию с иероглифом, обозначающим погребение. И речь там не о наручном аксессуаре, а о напольных или настенных часах. Так что все домыслы о часах в подарок - это глупости. Во вторых, чтобы окончательно успокоить себя, даря любимому часы, возьмите у него символическую плату за них. Всего одна монетка - и это уже не подарок, а продажа. В-третьих, дарите электронный аксессуар, в котором нет острых стрелок, угрожающих вашим отношениям, а сам гаджет настолько многофункционален, что совмещает в себе будильник, календарь, записную книжку, калькулятор и даже средство связи.

Критерии выбора

Типичная ошибка многих покупателей - в стремлении продемонстрировать свой якобы высокий статус решаться на приобретение дешевых подделок брендовых марок часов. Уверяем, люди, которые носят брендовые часы, легко распознают подделку. Да и вследствие использования некачественных материалов аксессуар быстро потеряет свой вид. Уж лучше выбрать марку более скромную, но качественную. 

Что касается дизайна, то разнообразие удивляет. Это может сдержанная классика, так и модели, отличающиеся креативностью. Все зависит от вкуса, возраста, стиля одежды и жизни адресата. Если выбираете подарок молодому мужчине, можно выбрать электронный аксессуар с дополнительными полезными функциями. Для представителя сильного пола более зрелого возраста отличным решением станут командирские часы. И помните, главное - дарить подарок с душой! 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес