Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Почему стоит позволить детям самостоятельно выбирать свою одежду?

Американская академия педиатрии говорит, что дети должны иметь возможность выбирать одежду, начиная с 4-5 лет. Как насчет того, чтобы попробовать это с вашим ребенком? Интернет магазин детской одежды в Украине https://nestling.com.ua/ предоставляет огромный выбор вещей для мальчиков и девочек от ведущих украинских и мировых производителей. Так почему же стоит просмотреть каталог детского онлайн магазина вместе с ребенком?

Доверие

То, как вы видите ребенка, и то, как он видит себя – разные вещи. Детям хочется самовыражаться, поскольку их жизнь контролируется родителями. Дайте шанс подростку поэкспериментировать с созданием гардероба, подобрать для себя несколько комплектов одежды. Это ценный навык, который будет иметь большое значение для укрепления доверия между родителями и подрастающим поколением.

Индивидуализм

Проще следовать за толпой, но воспитание индивидуальности учит ребенка идти по собственному пути. Это мощный толчок для развития лидерских навыков и независимости. Если дети стремятся выбирать модную одежду самостоятельно, воспринимайте это как положительный знак. Конечно же, родители должны помогать в выборе детских вещей и аксессуаров, но немного свободы ребенку не помешает.

Некоторые подростки в Украине не интересуются современной модой как средством самовыражения, но все же чувство вкуса, умение правильно подобрать гардероб, сочетать фасоны и цветовую гамму в одежде следует поощрять.

Финансовая грамотность

Выбор и покупка детской одежды – отличная возможность научить ребенка основам финансовой грамотности. Дети поймут, что такое скидки, будут изучать цены, искать выгодные предложения, участвовать в распродажах одежды для подростков. В будущем умение экономить пригодится. Приучая сына или дочку быть ответственными, обучая детей распоряжаться деньгами, вы оказываете им хорошую услугу.

Такой подход поможет сэкономить и вам. Когда родители покупают качественные детские вещи, вряд ли понравится, если новая одежда для сына или дочки висит в шкафу. Если вы хотите получить отдачу от потраченных денег, предоставьте подрастающему поколению право выбора гардероба. Чем больше участия подростки принимают в покупке детской одежды, тем вероятнее в будущем формирование стиля и хорошего вкуса.

Развлечение

Дети любят перебирать вещи в шкафу, переодеваться, создавая новые ансамбли (в первую очередь это касается девочек). Процесс совместного выбора и покупки детской одежды можно превратить в увлекательную игру.

Вы действительно хотите заставить девочку носить платья, в которых она не чувствует себя комфортно, или купить сыну джинсы устаревшего фасона? Гораздо лучше прислушаться к мнению подростка, для которого предназначена одежда, тогда детские вещи будут носиться долго и с удовольствием.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес